Перейти к содержимому


Фотография

hlstats - Одинаковые Очки и у Новичков и у Старых игроков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 rus-kalibr

rus-kalibr

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 9:40

Добрый день. Мне нужна Ваша помощь. На сервере стоит плагин - "hlstats" И суть в том, когда играет игрок, у которого за 5 и 10 ка поинов, а новичек или у кого 3 или 4 ка поинтов, он снимает при убийстве нас, по 25 поинтов, а я при убийстве любого и того самого новичка, по 2-5 поинтов. как бы сделать, чтоб снимало одинаково поинты. И у новичка и у давних игроков. Заранее спасибо, за помощь. Жду



#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:10

Добрый день. Мне нужна Ваша помощь. На сервере стоит плагин - "hlstats" И суть в том, когда играет игрок, у которого за 5 и 10 ка поинов, а новичек или у кого 3 или 4 ка поинтов, он снимает при убийстве нас, по 25 поинтов, а я при убийстве любого и того самого новичка, по 2-5 поинтов. как бы сделать, чтоб снимало одинаково поинты. И у новичка и у давних игроков. Заранее спасибо, за помощь. Жду

Вроде в кфг в веб части настравиввется.. Но точно не скажу.

#3 rus-kalibr

rus-kalibr

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 14:31

там нету , или я не знаю как правильно 



#4 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 15:16

Добрый день. Мне нужна Ваша помощь. На сервере стоит плагин - "hlstats" И суть в том, когда играет игрок, у которого за 5 и 10 ка поинов, а новичек или у кого 3 или 4 ка поинтов, он снимает при убийстве нас, по 25 поинтов, а я при убийстве любого и того самого новичка, по 2-5 поинтов. как бы сделать, чтоб снимало одинаково поинты. И у новичка и у давних игроков. Заранее спасибо, за помощь. Жду


Настраивается все в вебчасти(в админке), но смысл, так не интересно же играть! Самый первый в топе он на то и самый первый потому что очень мало умирает и очень много убивает. Там все настроенно так чтобы было интересно играть так что не советую это трогать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных