Перейти к содержимому


Фотография

Изменение информации о игре

css v34

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 f1m

f1m

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 19:25

Доброго времени суток! Я делаю сборку для себя CSS v34. Вопрос к знающим: как изменить играя с ботами приветствие и как изменить информацию при выборе террориста или спецназовца?


Сейчас приложу скрины точно того, что мне нужно.


630e9ebd1b4b.jpg

Вот сама картинка. Как редактировать данный файл под себя, а так же файл приветствия, который идет перед этим? Так же вот хочу спросить как убрать отображение fps вверху. Спасибо!


Как редактировать файл перед этим я уже нашел как. Осталось только то, что на скриншоте.



#2 4atty

4atty

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 19:32

Доброго времени суток! Я делаю сборку для себя CSS v34. Вопрос к знающим: как изменить играя с ботами приветствие и как изменить информацию при выборе террориста или спецназовца?


Сейчас приложу скрины точно того, что мне нужно.


630e9ebd1b4b.jpg

Вот сама картинка. Как редактировать данный файл под себя, а так же файл приветствия, который идет перед этим? Так же вот хочу спросить как убрать отображение fps вверху. Спасибо!


Как редактировать файл перед этим я уже нашел как. Осталось только то, что на скриншоте.

Убрать FPS в конфиг - cl_showfps "0"

А насчет остального я хз. Где-то тут смотри scrike/resource


  • f1m это нравится

#3 mouse777

mouse777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 17:39

Доброго времени суток! Я делаю сборку для себя CSS v34. Вопрос к знающим: как изменить играя с ботами приветствие и как изменить информацию при выборе террориста или спецназовца?


Сейчас приложу скрины точно того, что мне нужно.


630e9ebd1b4b.jpg

Вот сама картинка. Как редактировать данный файл под себя, а так же файл приветствия, который идет перед этим? Так же вот хочу спросить как убрать отображение fps вверху. Спасибо!


Как редактировать файл перед этим я уже нашел как. Осталось только то, что на скриншоте.

ради интереса скинь потом свою сборку заценим))



#4 f1m

f1m

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 15:29

ради интереса скинь потом свою сборку заценим))

Я не сказал, что делаю свою сборку, я сказал, что делаю для себя) сборка не моя, но хорошо оптимизирована и я вот сейчас занимаюсь удалением "маркеров" создателей.



#5 mouse777

mouse777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 15:30

Я не сказал, что делаю свою сборку, я сказал, что делаю для себя) сборка не моя, но хорошо оптимизирована и я вот сейчас занимаюсь удалением "маркеров" создателей.

ну кинь как законьчишь ))



#6 f1m

f1m

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 17:34

ну кинь как законьчишь ))

не вопрос, но мне должны в этом помочь хоть немного, а то сам не догоняю где и как :D



#7 mouse777

mouse777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 18:01

не вопрос, но мне должны в этом помочь хоть немного, а то сам не догоняю где и как :D

бывает и такое))





Темы с аналогичным тегами css v34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных