Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с загрузкой сервера на mayarena. Cssv34

Cssv34 музыка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 markredbyll

markredbyll

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:16

Объясните плиз пожалуйста по этапам. Как?куда загружать?Где что писать?
На майарене недавно ничего про это не знаю.

#2 Мурка

Мурка

    Пользователь

  • Только чтение
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:20

Ну не мешало бы скачать домашний сервер и хотябы образно понять из чего он состоит)

#3 NaRk0t1k

NaRk0t1k

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:20

Объясните плиз пожалуйста по этапам. Как?куда загружать?Где что писать?
На майарене недавно ничего про это не знаю.


Ты именно на МайАрене недавно или ВОБЩЕ с серверами недавно работаешь?

#4 markredbyll

markredbyll

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:23

У меня есть свой сервер на компе я его запускал и ставил музыку и все такое. Но не знаю куда загружаить на майарену и какой путь прописывать в actionsoundlist

#5 Мурка

Мурка

    Пользователь

  • Только чтение
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:25

Ты именно на МайАрене недавно или ВОБЩЕ с серверами недавно работаешь?

это имеет значение?
он написал что он нуб человек который работал с серверами сможет настроить любой ведь везде все делается одиноково через фтп)

У меня есть свой сервер на компе я его запускал и ставил музыку и все такое. Но не знаю куда загружаить на майарену и какой путь прописывать в actionsoundlist

настройки там внизу
будет Включить FTP режим
потом качаеш filezila и все также настраиваеш

#6 markredbyll

markredbyll

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:25

нифига на своем сервере я кидаю в папку на своем компе и оттуда люди скачивают а на майарене первый раз и куда туда запихнуть ненайду.

#7 NaRk0t1k

NaRk0t1k

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:29

У меня есть свой сервер на компе я его запускал и ставил музыку и все такое. Но не знаю куда загружаить на майарену и какой путь прописывать в actionsoundlist


Для начала никуда не надо спешить, изучи панель управления - узнай где что и почем; потому что сервер можно настроить практически без фтп контроля, спасибо MyArena. А для управления сервером нужно качать FileZilla или TC и настраивать через панель как обычно. Кстати если ты держал сервер до этого дома и у тебя Windows не забудь поменять кодировки.

нифига на своем сервере я кидаю в папку на своем компе и оттуда люди скачивают а на майарене первый раз и куда туда запихнуть ненайду.


Когда покупаешь сервер, тебе дают бесплатно web-хостинг, туда заливаешь СВОИ файлы (музыка/модели и тд) и смотришь путь до этих файлов, после уже указываешь этот путь в server.cfg

#8 4atty

4atty

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:23

Ты не забывай что на майарене ОС Linux а у тебя сборка сервера скорее всего под Windows

#9 KeKc40

KeKc40

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 18:15

Не нужно ничего и никуда заливать... С нуля сервер собирай, все плагины устанавливай в ПУ... (Используй только SourceMod, обязательно установи DoS Attack Fixer и eSTEAMATiON (No Steam) )

P.S. Ув. форумчане, даже не пытайтесь объяснить что-либо этому человеку, я не хочу сказать, что он тупой или еще что-то, он просто новичок и все равно ничего не поймет, сразу с места в карьер в этом деле нельзя... :)

P.S.S. А то, что вы тут написали ранее это ваше зря потерянное время :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных