Перейти к содержимому


Фотография

[Дополнение] SourceComms (rus) (Список мутов)

SourceComms

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#601 666pro

666pro

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 23:52

Не понимаю, как сделать чтобы админ с имункой ниже не мог размуть игрока , который админ замутил с имункой выше ? Как это сделано в extendedcomms



#602 DemonEkb

DemonEkb

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 15:54

Не понимаю, как сделать чтобы админ с имункой ниже не мог размуть игрока , который админ замутил с имункой выше ? Как это сделано в extendedcomms[/size]


На сколько я помню, в нем не реализовано данной функции. В принципе как и в рефорке..

#603 dj777

dj777

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:45

Почему-то данный плагин на сервере cs:go теперь не работает, хотя раньше работал :(.
В админке нету пункта мута, хотя всё установлено и прописано... 



#604 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:40

Почему-то данный плагин на сервере cs:go теперь не работает, хотя раньше работал :(.
В админке нету пункта мута, хотя всё установлено и прописано... 

Перевод может не залил?



#605 dj777

dj777

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 22:42

Перевод может не залил?

Вроде всё заливаю из папки game  :)



#606 OF_THUNDER

OF_THUNDER

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 14:17

Я так понял два сервера на одном соурсбансе , sourcecomms не поддерживает ?


Пишет типо : Verify Insert Query Failed: Subquery returns more than 1 row



#607 DemonEkb

DemonEkb

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 7:42

Я так понял два сервера на одном соурсбансе , sourcecomms не поддерживает ?


Пишет типо : Verify Insert Query Failed: Subquery returns more than 1 row

Все он поддерживает 

Перевод от Google:
проверка вставки запроса не удалась: подзапрос возвращает более 1 строки 



#608 zyambai2014

zyambai2014

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 10:49

очень много читать, может кто-нибудь подскажет как сделать так, чтобы этот мут был в пункте "управление игроками"? Ну или хотя бы как убрать в пункте "Управление игроками" стандартный мут?


Сообщение отредактировал zyambai2014: 11 Август 2017 - 10:49


#609 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:22

очень много читать, может кто-нибудь подскажет как сделать так, чтобы этот мут был в пункте "управление игроками"? Ну или хотя бы как убрать в пункте "Управление игроками" стандартный мут?

В исходнике код заменить на (651 строка) и скомпилировать
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_gag", TopMenuObject_Item, Handle_MenuGag, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_gag", ADMFLAG_CHAT);
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_ungag", TopMenuObject_Item, Handle_MenuUnGag, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_ungag", ADMFLAG_CHAT);
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_mute", TopMenuObject_Item, Handle_MenuMute, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_mute", ADMFLAG_CHAT);
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_unmute", TopMenuObject_Item, Handle_MenuUnMute, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_unmute", ADMFLAG_CHAT);
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_silence", TopMenuObject_Item, Handle_MenuSilence, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_silence", ADMFLAG_CHAT);
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_unsilence", TopMenuObject_Item, Handle_MenuUnSilence, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_unsilence", ADMFLAG_CHAT);
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_list", TopMenuObject_Item, Handle_MenuList, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_commlist", ADMFLAG_CHAT);
p.s на мой взгляд будет не удобно..

#610 zyambai2014

zyambai2014

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:44

В исходнике код заменить на (651 строка) и скомпилировать

AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_gag", TopMenuObject_Item, Handle_MenuGag, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_gag", ADMFLAG_CHAT);
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_ungag", TopMenuObject_Item, Handle_MenuUnGag, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_ungag", ADMFLAG_CHAT);
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_mute", TopMenuObject_Item, Handle_MenuMute, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_mute", ADMFLAG_CHAT);
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_unmute", TopMenuObject_Item, Handle_MenuUnMute, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_unmute", ADMFLAG_CHAT);
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_silence", TopMenuObject_Item, Handle_MenuSilence, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_silence", ADMFLAG_CHAT);
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_unsilence", TopMenuObject_Item, Handle_MenuUnSilence, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_unsilence", ADMFLAG_CHAT);
AddToTopMenu(hTopMenu, "sourcecomm_list", TopMenuObject_Item, Handle_MenuList, ADMINMENU_PLAYERCOMMANDS, "sm_commlist", ADMFLAG_CHAT);
p.s на мой взгляд будет не удобно..

 

почему будет неудобно? и какой исходник взять? sourcecomm?



#611 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:49

почему будет неудобно?

Потому что надо будет постоянно бегать по страницам и искать где эти пункты(когда они собраны в отдельной категории будет в разы удобней).

и какой исходник взять? sourcecomm?

Естественно.

#612 Adam15

Adam15

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:15

Приветствую всех. Не подскажите, почему мут выдается но не работает? В бд прописывается, в консоли все ок, но он не работает (у человека как был доступ к чату так и остался).



#613 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 23:17

Приветствую всех. Не подскажите, почему мут выдается но не работает? В бд прописывается, в консоли все ок, но он не работает (у человека как был доступ к чату так и остался).

Возможно, из-за иммунитета на VIP в beta 0.0.5. Смотрите логи



#614 Adam15

Adam15

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 15:57

У меня стоит VIP R1ko 2.1.1. Я решил проблему, установив более новую версию SC



#615 slavakor

slavakor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 1:38

Помогите исправить ошибку, я не могу понять куда зайти и где находится web-server , я залил всё в SB!
Ошибка

Прикрепленный файл  23123.png   85,65К   7 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Santiago: 29 Октябрь 2017 - 11:46


#616 Novak

Novak

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:26

Kot3_68rus хорош, не замечал ранее данную тему, тут зашел почитал, поставил, все огонь, работает! http://gmfriends.ru/muts


Сообщение отредактировал Novak: 12 Ноябрь 2017 - 17:03


#617 Novak

Novak

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:35

Помогите исправить ошибку, я не могу понять куда зайти и где находится web-server , я залил всё в SB!
Ошибка

attachicon.gif23123.png

В панели управления myarena.ru, WEB-хостинг, панель управления. Менеджер файлов, /www/доменное имя/sourcebans.  В папку sourcebans раскидываешь эти файлы с папок web_uploadфайлы(модернизированные). На сервер в addons/sourcemod через FTP раскидываешь эту папку game_upload . Потом смотри видео прикрепленное к теме: в PhpMyAdmin вставляешь в SQL файлы, и добавляешь в databases.cfg "sourcecomms" с данными хоста. Вот и все)


Сообщение отредактировал Novak: 12 Ноябрь 2017 - 17:39


#618 coluj

coluj

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:32

А есть возможность сделать добавление демо?



#619 Cocaine_Bar

Cocaine_Bar

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:35

Ребятки, пожалуйста , кто может напишите в лс за помощью по этому плагину. Вроде все правильно раскидал, все должно работать а нифига. Меню с мутом никак не появляется в админке, уже кучу плагинов и ни в какую. Мне даже пофиг на веб версию листа с мутом, мне главное чтобы оно работало на сервере. 



#620 alexmo812

alexmo812

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:46

Ребятки, пожалуйста , кто может напишите в лс за помощью по этому плагину. Вроде все правильно раскидал, все должно работать а нифига. Меню с мутом никак не появляется в админке, уже кучу плагинов и ни в какую. Мне даже пофиг на веб версию листа с мутом, мне главное чтобы оно работало на сервере. 

Контакты в ЛС дай





Темы с аналогичным тегами SourceComms

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных