Перейти к содержимому


Фотография

куплю плагин..

l4dplubuy

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Disconame

Disconame

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:28

драсти. ребят, кто умеет писать плагины для лефты, помогите, пожалуйста. нужно меню с голосованиями за включение и отключение плагинов а так же команд, например, увеличить хп танку, кол. танков, ведьм, и т.д и, если можно, объясните как добавлять свои команды в само меню, чтобы игроки могли голосовать за их включение и отключение на сервере.. 


  • JordanBub это нравится

#2 Plombir

Plombir

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:55

https://forums.allie....php?p=1681488  для голосований вкл/откл плагинов


Сообщение отредактировал Plombir: 12 Декабрь 2017 - 20:57


#3 Disconame

Disconame

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:22

https://forums.allie....php?p=1681488  для голосований вкл/откл плагинов

 

спасибо, что нашел) но я знаю его. я пытался вырезать из других плагинов с различными менюшками, где присутствуют всякие команды и голосования.. но увы, у меня не получилось сделать ничего хорошего.. я особо ничего не шарю в скриптинге, максимум что могу, так это добавить что-то несложное,перевести и всё.. смотрел на вики, за что отвечают команды, как они работают, но опять же, ничего не получилось сделать. короче говоря поэтому прошу вас.. пользователей, кто шарит в скриптинге, написать мне меню, в которое можно добавлять свои команды.. чтоб игроки могли голосовать.. 



#4 Fearkin

Fearkin

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 10:30

спасибо, что нашел) но я знаю его. я пытался вырезать из других плагинов с различными менюшками, где присутствуют всякие команды и голосования.. но увы, у меня не получилось сделать ничего хорошего.. я особо ничего не шарю в скриптинге, максимум что могу, так это добавить что-то несложное,перевести и всё.. смотрел на вики, за что отвечают команды, как они работают, но опять же, ничего не получилось сделать. короче говоря поэтому прошу вас.. пользователей, кто шарит в скриптинге, написать мне меню, в которое можно добавлять свои команды.. чтоб игроки могли голосовать.. 

 

Сделаю, вопрос только в цене. в личку напишу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных