Перейти к содержимому


Фотография

rechecker 2.4

rechecker 2.4 античит rehlds

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 addam

addam

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 10:01

Доброго времени суток друзья! У меня вопрос следующего характера... На панели инструментов майарена есть отличный античит для rehlds называется rechecker. Очень хорошо ловит запрещенные файлы в игровой директории по названию этих файлов и их хеш коду. Но есть такие читы, который речекер не может поймать. Суть их в том что несколько файлов добавляются в директорию игры, а названия этих файлов можно заменить на любое какое угодно, главное чтобы расширение не менялось, именно поэтому речекер и не ловит эти файлы, речекер ловит только те, что вписаны в ресур.ини на проверку. Я провел некоторое наблюдение и пришел к одному решению данной проблемы. Один из тех читерских файлов имеет расширение .asi и на всех сайтах где я качал подобного рода античиты у всех файлов с расширением .asi были идентичные хеш. В связи с этим мой вопрос, можно ли в речекере сделать так чтобы туда можно было добавить на проверку любых файлов но с заданным хеш? я знаю что там можно проверить наличие файла с определенным названием но с любым хеш, а мне вот надо наоборот, чтоб проверялся файл с любым названием но с определенным хеш? Помогите плииииз, кто что знает. Готов заплатить умеренную стоимость за помощь.



#2 Bushaman

Bushaman

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:10

Сделать можно...

 

Скину живой пример базы rechecker с моего сервера.

Так же, могу добавить, что тебе вряд ли кто то поможет бесплатно... Так же как и поможет в целом в данном вопросе.

 

http://kpytue.myarena.ru/bans



#3 addam

addam

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:30

Сделать можно...

 

Скину живой пример базы rechecker с моего сервера.

Так же, могу добавить, что тебе вряд ли кто то поможет бесплатно... Так же как и поможет в целом в данном вопросе.

 

http://kpytue.myarena.ru/bans

 

У тебя скорее всего попались те, которые не додумались поменять стандартные названия читерских файлов. Мой сервер тоже массово банит читеров ( http://nizam06.myare...ns/ban_list.php ), но есть такие "умники", которые додумались поменять названия читерских файлов и спокойно играют на сервере с метлой и вермой, античит не может их забанить, так он не находит запрещенные файлы в директории этих игроков и не найдет, пока не добавить в базу античита именно те названия, которые мог поставить читер ( а что он мог там написть хз)... Так я и предлагаю переписать данный плагин таким образом, чтобы речекер банил за присутствие в директории игры файлов с любым названием, но с конкретным хеш. Если есть способные на это люди, был бы признателен и готов заплатить умеренную стоимость за работу. 


Сообщение отредактировал Bastet: 07 Декабрь 2017 - 1:04


#4 fbimen1

fbimen1

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:34

У тебя скорее всего попались те , которые не додумались поменять стандартные названия читерских файлов. Мой сервер тоже массово банит читеров ( http://nizam06.myare...ns/ban_list.php ), но есть такие "умники", которые додумались поменять названия читерских файлов и спокойно играют на сервере с метлой и вермой, античит не может их забанить, так он не находит запрещенные файлы в директории этих игроков и не найдет, пока не добавить в базу античита именно те названия, которые мог поставить читер ( а что он мог там написть хз)... Так я и предлагаю переписать данный плагин таким образом, чтобы речекер банил за присутствие в директории игры файлов с любым названием, но с конкретным хеш. Если есть способные на это люди, был бы признателен и готов заплатить умеренную стоимость за работу.

я например просто дописал ../111111.dll,../qwerty.dll и поставил UNKNOWN ну и т.д.. и ловлю таких) не всех конечно но результат есть

Сообщение отредактировал fbimen1: 07 Декабрь 2017 - 12:14


#5 addam

addam

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:55

 

 

 

Так я тоже добавил много новых строк в ресурс.ини и с хешами и без, но для добавления обязательно нужно знать имя файла, а в моем случае имя файла может быть любым, но хеш известен. К сожалению речекер на такое пока не способен, но я уверен что его можно дополнить. Если у кого есть контакты с автором данного античита поделитесь пожалуйста.  



#6 perfectblood0

perfectblood0

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 16:08

Сделать возможно, но стоит ли? 
У игрока может быть несколько файлов с расширением .asi в клиенте, если наказывать за любой файл с этим расширением, то вы скорее останетесь без игроков.
 


А вообще попробуйте сделать так

 
"*.asi" ТУТ ХЭШ ФАЙЛА "amx_ban 10080 [userid] '[RC] cheater'; ms_log cheater | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
Сразу говорю способ не тестировал, но вообще должно сработать

Сообщение отредактировал perfectblood0: 07 Декабрь 2017 - 16:13


#7 addam

addam

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:58

 

Сделать возможно, но стоит ли? 
У игрока может быть несколько файлов с расширением .asi в клиенте, если наказывать за любой файл с этим расширением, то вы скорее останетесь без игроков.
 


А вообще попробуйте сделать так

 
"*.asi" ТУТ ХЭШ ФАЙЛА "amx_ban 10080 [userid] '[RC] cheater'; ms_log cheater | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
Сразу говорю способ не тестировал, но вообще должно сработать

 

Я знаю что у стим и нон стим игроков есть несколько файлов с расширением .asi. Более того, я пошел дальше, я нашел все файлы у 4 стим игроков у всех нашлось 3 файла .asi с одним и тем же названием и с идентичными хеш, и у 3 нон стим игроков нашел 2 файла с одинаковым хеш и названием. Но было бы глупо банить все файлы с расширением .asi даже если добавить в игнор знакомые файлы. Поэтому хотелось бы чтобы банило за определенный хеш. 

 

"*.asi" ТУТ ХЭШ ФАЙЛА "amx_ban 10080 [userid] '[RC] cheater'; ms_log cheater | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
Сразу говорю способ не тестировал, но вообще должно сработать

 

На счет этого, я пробовал, но вместо * ставил ~.asi и хеш писал, но все равно не банит, речекеру нужно знать точно имя файла. Вопрос открыт.



#8 perfectblood0

perfectblood0

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 22:02

Самому стало интересно, облазил дс ру
В общем это невозможно реализовать. 
Дело в движке. Клиент не отдает без запроса никакой информации, то есть мы в любом случае должны знать имя файла.
 



#9 addam

addam

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 1:00

Самому стало интересно, облазил дс ру
В общем это невозможно реализовать. 
Дело в движке. Клиент не отдает без запроса никакой информации, то есть мы в любом случае должны знать имя файла.
 

Блин и какой выход против вермы и метлы? Есть какой нибудь альтернативный античит, чтобы банил за использование этих читов?



#10 perfectblood0

perfectblood0

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 11:25

Блин и какой выход против вермы и метлы? Есть какой нибудь альтернативный античит, чтобы банил за использование этих читов?

Только античит типа "клиент-сервер"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных