Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по развитию

openttd

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 artem3k

artem3k

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 8:44

Официальный сайт игры  http://www.openttd.org/en/

Форм игры http://wiki.openttd....енный_сервер/Ru

Цена игры free

Название OpenTTD

Описание игры

OPEN Transport Tycoon Deluxe - это экономический симулятор с открытым исходным кодом. Задача игрока - создать и развить транспортную империю. Заработать максимальное количество денег и рейтинг на перевозках грузов. Конечная цель, как таковая, в игре отсутствует. Вы можете до бесконечности застраивать территорию новыми путями, перевозящими максимальное количество грузов. Обычно цель сводится к максимальному развитию в условиях конкуренции таких-же игроков, как и Вы.
Изначально оригинальная игра Transport Tycoon Deluxe была разработана sid mayer в 1992 году. Для того времени это был большой прорыв. В дальнейшем игра была переделана на открытый исходный код
Графика.
Open TTD является ярким примером того, что простенькая графика вовсе не является недостатком. Игрушка без тормозов работает на самых медленных компьютерах. При этом вся графика выполнена с полной детализацией и анимацией. Ваша основная задача заключается в перевозке грузов от производителя к потребителю. Некоторые потребители, получая сырье для производства способны создать собственные товары, которые также необходимо доставить. При этом в игре получаются различные схемы перевозки грузов.
В Вашем распоряжении 4 вида транспорта - Это локомотивы, автотранспорт, карабин и самолеты. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки.
Локомотивы - самый эффективный в реализации и самый сложный в постройке. Вариантов при постройке железнодорожных путей возникает очень много и начинающему игроку очень легко сделать ошибку. При определенном опыте, транспортные пути можно построить более эффективным способом, при помощи семафоров и управления большими потоками локомотивов. Каждый поезд может перевозить объем грузов в зависимости от числа вагонов, прикрепленного к составу, то есть они практически не ограничены. О том, как правильно строить железнодорожные пути описано в нашем справочном руководстве. Со временем развития появится возможность строительства электрифицированных железных дорог, монорельс и путей на магнитной подушке. Каждый последующий вид будет на порядок лучше, но замена всех составов может очень дорого стоить.
Автотранспорт - самый дешевый и самый мобильный вид. Грузовики и автобусы передвигаются довольно медленно и перевозят незначительный объем грузов. Они на порядок уступают железнодорожному транспорту. Единственное их преимущество - остановки можно устанавливать в центре города и нет необходимости взрывать жилые. Также автотранспорт можно использовать для перевозок небольших объемов грузов на небольшие расстояния, или для поддержания высокого рейтинга на сопряженной с остановкой, железнодорожной платформе. С недавнего времени появилось возможность постройки трамваев. Трамваи более вместительны и движутся по отдельным путям.
Корабли - самый медленный вид транспорта в игре. Корабли эффективны для перевозок пассажиров между крупными городами, соединенными между собою водоемами. Или для перевозок нефти из нефтяных водных вышек. А также очень эффективны при перевозках очень большого количества грузов, т.к. одновременно на одном доке могут загружаться/выгружаться неограниченное количество кораблей. В остальном они очень медлительны и большинство грузов просто успевает испортиться. При перевозках на большие дистанции - корабли начинают теряться, чтобы этого избежать - необходимо на пути устанавливать доки.
Самолеты - самый быстрый и дорогой вид транспорта. Их основное преимущество - простота постройки. Основная проблема заключается в поиске крупных городов и расчисткой площадки в центре. Обычно такие площадки бронируются заранее. Чтобы построить авиалинию - необходимо в любой части карты поставить 2 аэропорта и построить 1-2 самолета. Расширять линию тоже очень легко. По этому данный вид считается читерским и обычно строительство воздушного транспорта запрещается на большой карте, либо ограничивается максимальное количество самолетов до 5-10. Самолеты особенно эффективны на больших картах. Они также самый менее надежный вид транспорта. Вероятности внезапного крушения очень высоки. Не забывайте все время устанавливать самые современные аэропорты. Также к воздушному транспорту относятся вертолеты. Они менее быстрые, зато более мобильные. На постройку вертолетной площадки необходима площадь 1х1 клетку.

Доп инф.

Вы будите первыми  кто будет предлагать  хост для этой игры из России!!!


Сообщение отредактировал artem3k: 04 Ноябрь 2017 - 9:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных