Перейти к содержимому


Фотография

[hlmod] - Material Admin (раздел не по теме)

material admin hlmod sourcebans css v34

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 rus123342

rus123342

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 1:41

Обращаюсь за небольшой помощью.

Нужен человек который имеет доступ к скачиванию данного sourcebans на сайте hlmod (не реклама!).

Скачать нужно это: Material Admin и передать мне, а лучше залить на яндекс диск по возможности и дать ссылку.

Сам не могу скачать, так как не имею доступа (сайт нынче запрещает скачивать файлы "юзеру" у которого менее 100 сообщений на форуме, я там не часто поэтому и столкнулся с данной проблемой).

Желающие помочь у кого есть такая возможность, за ранее благодарю!


Сообщение отредактировал rus123342: 18 Октябрь 2017 - 1:45


#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 2:09

Обращаюсь за небольшой помощью.
Нужен человек который имеет доступ к скачиванию данного sourcebans на сайте hlmod (не реклама!).
Скачать нужно это: Material Admin и передать мне, а лучше залить на яндекс диск по возможности и дать ссылку.
Сам не могу скачать, так как не имею доступа (сайт нынче запрещает скачивать файлы "юзеру" у которого менее 100 сообщений на форуме, я там не часто поэтому и столкнулся с данной проблемой).
Желающие помочь у кого есть такая возможность, за ранее благодарю!

А скачать с хитхаба проблема?

#3 Smai_l

Smai_l

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:53

Обращаюсь за небольшой помощью.

Нужен человек который имеет доступ к скачиванию данного sourcebans на сайте hlmod (не реклама!).

Скачать нужно это: Material Admin и передать мне, а лучше залить на яндекс диск по возможности и дать ссылку.

Сам не могу скачать, так как не имею доступа (сайт нынче запрещает скачивать файлы "юзеру" у которого менее 100 сообщений на форуме, я там не часто поэтому и столкнулся с данной проблемой).

Желающие помочь у кого есть такая возможность, за ранее благодарю!

https://github.com/S...in/Web/releases





Темы с аналогичным тегами material admin, hlmod, sourcebans, css v34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных