Перейти к содержимому


Фотография

Свои модели оружия на сервер и исправление багов VIP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Spotty88

Spotty88

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 8:16

Здравствуйте, уважаемые пользователи. У меня есть два вопроса, на которые надеюсь получить вразумительные ответы.

 

1. Можно ли установить на сервер свои модели оружия, которые будут отображаться у всех игроков? У меня есть скачанные модели оружия, которые я устанавливал для себя, и хотел бы поставить для всех игроков.

 

2. В VIP-плагине, скин у всех VIP-игроков временами отображается в черно-розовых квадратах. Подскажите пожалуйста, как можно исправить.

 

Спасибо за внимание и подсказки)



#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 8:26

Здравствуйте, уважаемые пользователи. У меня есть два вопроса, на которые надеюсь получить вразумительные ответы.

1. Можно ли установить на сервер свои модели оружия, которые будут отображаться у всех игроков? У меня есть скачанные модели оружия, которые я устанавливал для себя, и хотел бы поставить для всех игроков.

2. В VIP-плагине, скин у всех VIP-игроков временами отображается в черно-розовых квадратах. Подскажите пожалуйста, как можно исправить.

Спасибо за внимание и подсказки)

1 Плагин называется custom weapons
2 Видимо модель установлена с ошибкой или же сделана.

#3 Spotty88

Spotty88

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 8:29

2 Видимо модель установлена с ошибкой или же сделана.

Да дело-то в том, что раньше такого не было. Я CS переустановил, и началось такое. Ладно бы только у меня, но это у всех VIP-игроков.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных