Перейти к содержимому


Фотография

Логи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 15:17

Ну я точно не уверен, ввод чит команд админами если они ещё применяют sm_cvar вроде в логах записывается от сервера, вроде только функции из админки записываются туда, ну там например телепортировал игрока, или полёт включил и тд. Хотя могу ошибаться, если тебя это так напрягает убери им флаг чита.

Ввод чит команд игроками и какие функции используют админы (кого кикнули, что респнули и т.д.)

Почему меня это заинтересовало? Вчера вечером играли на центре и на последней карте, где нужно заливать канистры появляются танки - ВСЕГДА. Так вот у них не появилось ни одного танка, они залили все 13 канистр и уехали. Но когда пошли мы, у нас сразу же появился танк. Вот такая история. Подозреваю, что прописали что-то в консоли.


Сообщение отредактировал Player100: 12 Август 2017 - 15:18


#22 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 15:18

Интересуют логи вводимых команд игроками в консоли (может использование чит кодов), и лог действий админов.

Тебе проще сделать так, плагин поставить чтоб отдельно записывал лог, а не общем логи ковыряться. Тут напиши http://hlmod.ru/thre...v.25861/page-92 если есть такой или подобный плагин, парни помогут, без проблем.


  • Player100 это нравится

#23 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 15:20

Пару вопросов, какие флаги вы даете админам?

Вот пример - abcdfjk


Тебе проще сделать так, плагин поставить чтоб отдельно записывал лог, а не общем логи ковыряться. Тут напиши http://hlmod.ru/thre...v.25861/page-92 если есть такой или подобный плагин, парни помогут, без проблем.

Спасибо!



#24 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 15:22

Вот пример - abcdfjk

Флага чита я не вижу. А вот те что тут есть дают возможность и кикать и убивать и так далее. На счет танков и канистр все зависит от того из чего собран сервер, и такие проблемы были у кого то но очень давно. 


На счет плагина не надо никуда ходить сейчас в личку скину тебе, там будет все что тебе нужно. Сурс 1.7? 


  • Player100 это нравится

#25 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 15:48

Флага чита я не вижу. А вот те что тут есть дают возможность и кикать и убивать и так далее. На счет танков и канистр все зависит от того из чего собран сервер, и такие проблемы были у кого то но очень давно. 


На счет плагина не надо никуда ходить сейчас в личку скину тебе, там будет все что тебе нужно. Сурс 1.7? 

Да. Спасибо!


Флага чита я не вижу. А вот те что тут есть дают возможность и кикать и убивать и так далее. На счет танков и канистр все зависит от того из чего собран сервер, и такие проблемы были у кого то но очень давно. 


На счет плагина не надо никуда ходить сейчас в личку скину тебе, там будет все что тебе нужно. Сурс 1.7? 

Спасибо большое! Логи появились. Много нового, буду разбираться)

Тему можно закрывать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных