Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос держателем серверов)

Реально ли оправдать аренду?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 хХДОЖДЬХх

хХДОЖДЬХх

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 18:43

я купил сервер Counter-Strike: Global Offensive PRO оплачиваю 1200рублей .Реально ли оправдать аренду ? в + то врятле уйду .Что нужно делать для этого?какой режим выбрать? Деньги я так поня только на админках и випках .Какую цену устанавливать и какие права админам и випам давать .Чтобы не слишком мало и не слишком много привелегий .И как можно раскрутить сервер?


Сообщение отредактировал хХДОЖДЬХх: 10 Август 2017 - 18:43


#2 DiSonDS

DiSonDS

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 19:36

Реально.

Как я понимаю ты новичок, я бы на твоём месте не брал бы сразу такой тариф не разобравшись во всем, но тут уже сам решай.
Либо быстро вникай во все аспекты настройки сервера (так или иначе все равно рано или поздно придется), либо покупай готовую сборку какого-нибудь мода.

Мод выбирай по своему усмотрению, что тебе нравится, то и выбирай. Так ты будешь заниматься сервером в своё удовольствие.

Цены и привилегии индивидуальны. Как вариант: походи по другим русскоязычным серверам твоего мода и приценись (на старте твои цены должны быть напорядок ниже раскрученных серверов, дабы привлекать потенциальных игроков)

Раскрутить steam сервер можно лишь правильной настройкой и временем, либо же заказывать не очень эффективную рекламу у ютуберов/групп в ВК.

Главное старание и упорство и все получится. Удачи!

Сообщение отредактировал DiSonDS: 10 Август 2017 - 19:37


#3 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 0:32

Реально.

Как я понимаю ты новичок, я бы на твоём месте не брал бы сразу такой тариф не разобравшись во всем, но тут уже сам решай.
Либо быстро вникай во все аспекты настройки сервера (так или иначе все равно рано или поздно придется), либо покупай готовую сборку какого-нибудь мода.

Мод выбирай по своему усмотрению, что тебе нравится, то и выбирай. Так ты будешь заниматься сервером в своё удовольствие.

Цены и привилегии индивидуальны. Как вариант: походи по другим русскоязычным серверам твоего мода и приценись (на старте твои цены должны быть напорядок ниже раскрученных серверов, дабы привлекать потенциальных игроков)

Раскрутить steam сервер можно лишь правильной настройкой и временем, либо же заказывать не очень эффективную рекламу у ютуберов/групп в ВК.

Главное старание и упорство и все получится. Удачи!

Это самый  дешевый  тариф  если  что


Сообщение отредактировал Dead_Soul: 11 Август 2017 - 0:33


#4 DiSonDS

DiSonDS

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 0:36

Это самый дешевый тариф если что

Есть слотовые если что

#5 хХДОЖДЬХх

хХДОЖДЬХх

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 9:49

Всем спасибо)



#6 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:01

Если открыть мониторинг серверов даже на майарене, то видно что половина серверов просто пустые. Из второй половины, могу выделить следующее, из этой половины половина на тарифе PRO остальное на слотовых. Последний месяц я уже не знаю чем бы себя занять, линейка лефта умерла, в ксго одни читаки. На сегодняшний день, тоже имею в своем распоряжении тариф ПРО для лефта, но проблема в том что давно хочу уйти из нее, но точно не в кс, а в то что только начинает пользоваться популярностью, а в этой игре заработок только на раскрученных серверах и то смешной, игре несколько лет, не вижу смысла открывать еще один пустой сервер.


Есть у меня также ксго сервер. как был пустой так и остался таким же, завтра переведу на другую игру.



#7 хХДОЖДЬХх

хХДОЖДЬХх

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:25

Если открыть мониторинг серверов даже на майарене, то видно что половина серверов просто пустые. Из второй половины, могу выделить следующее, из этой половины половина на тарифе PRO остальное на слотовых. Последний месяц я уже не знаю чем бы себя занять, линейка лефта умерла, в ксго одни читаки. На сегодняшний день, тоже имею в своем распоряжении тариф ПРО для лефта, но проблема в том что давно хочу уйти из нее, но точно не в кс, а в то что только начинает пользоваться популярностью, а в этой игре заработок только на раскрученных серверах и то смешной, игре несколько лет, не вижу смысла открывать еще один пустой сервер.


Есть у меня также ксго сервер. как был пустой так и остался таким же, завтра переведу на другую игру.

Если не секрет то на какую игру будишь переходить  



#8 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:28

Если не секрет то на какую игру будишь переходить  

Не секрет, на ту что доступна в услугах, и только на тарифе PRO. А вот на какую пока читаю в интернете, что с чем едят в чем плюсы минусы и так далее. 



#9 хХДОЖДЬХх

хХДОЖДЬХх

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:48

Не секрет, на ту что доступна в услугах, и только на тарифе PRO. А вот на какую пока читаю в интернете, что с чем едят в чем плюсы минусы и так далее. 

Как найдешь что тебе по душе в лс напишешь?) 



#10 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:49

Как найдешь что тебе по душе в лс напишешь?) 

Обязательно)


  • хХДОЖДЬХх это нравится

#11 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 13:58

Обязательно)

Если что готов сотрудничать, сам ищу куда сбежать)
  • MR.FIX это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных