Перейти к содержимому


Фотография

SCP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 zyambai2014

zyambai2014

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 16:29

У кого-нибудь есть SCP, в котором показаны срок окончаний админок и с мутами? сможете скинуть мне пожалуйста в личку эти файлы, которые отвечают за эти "возможности"(Если не бесплатно, то готов купить за разумную цену)



#2 Tot kto tebe glaza mozolit

Tot kto tebe glaza mozolit

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 20:47

В принципе срок окончания админок есть в стандартной слитой SCP вроде как. Муты туда можно самому вставить. Слишком лень, но могу воткнуть за мороженку. А лучше установите Material Admin. Там всё это уже есть и вообще она круче!


Сообщение отредактировал Tot kto tebe glaza mozolit: 02 Август 2017 - 20:48


#3 zyambai2014

zyambai2014

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 23:19

В принципе срок окончания админок есть в стандартной слитой SCP вроде как. Муты туда можно самому вставить. Слишком лень, но могу воткнуть за мороженку. А лучше установите Material Admin. Там всё это уже есть и вообще она круче!


Да, мутлист смогу приделать. На счёт SCP, где ты нашёл такую слитую? На хлмод в прикреплённых записях там нет такого. Там есть только дата регистрации. Скинь ссылку если не трудно про срок окончания админки. Буду очень благодарен. А материал админ вот только что ставил. В итоге сделал что-то не то и админки вместе с випками.

#4 Tot kto tebe glaza mozolit

Tot kto tebe glaza mozolit

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 23:58

Да, мутлист смогу приделать. На счёт SCP, где ты нашёл такую слитую? На хлмод в прикреплённых записях там нет такого. Там есть только дата регистрации. Скинь ссылку если не трудно про срок окончания админки. Буду очень благодарен. А материал админ вот только что ставил. В итоге сделал что-то не то и админки вместе с випками.

На Hlmod'е и видел. Срок окончания админки по умолчанию же там идёт.

Не знаю, что вы там понаставили, но в Material Admin есть все функции SCP и даже намного больше, за исключением наверное "аттестатов" и магазина (который можно и самому сделать при желании).

Вот же

Ан нет.. там даты регистрации и входа в панель.. ошибочка...


Сообщение отредактировал Tot kto tebe glaza mozolit: 03 Август 2017 - 0:03


#5 zyambai2014

zyambai2014

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 9:59

На Hlmod'е и видел. Срок окончания админки по умолчанию же там идёт.

Не знаю, что вы там понаставили, но в Material Admin есть все функции SCP и даже намного больше, за исключением наверное "аттестатов" и магазина (который можно и самому сделать при желании).

Вот же

Ан нет.. там даты регистрации и входа в панель.. ошибочка...

об этом я и говорю, а Material Admin вот не получилось у меня поставить, точнее все поставил, работает, но при смене карты админки и випки пропадают, потом опять карту меняю и снова появляются админки и випки



#6 Tot kto tebe glaza mozolit

Tot kto tebe glaza mozolit

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 10:12

об этом я и говорю, а Material Admin вот не получилось у меня поставить, точнее все поставил, работает, но при смене карты админки и випки пропадают, потом опять карту меняю и снова появляются админки и випки

Ну вся проблема в том, что многие элементарно БД прилепить не могут, из-за чего и случается фигня всякая. Логи чекай, когда Material ставишь. Я ставил уже не один раз и себе и другим и на этом хостинге и на другом. И всё хорошо.



#7 zyambai2014

zyambai2014

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 10:26

я уже решил, что перехожу на SCP и вот щас ищу файлы, которые нужны)



#8 ruskydubl

ruskydubl

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 10:51

Как я понял человек переходит с MASB на  SCP?

Ничего сложно там нету если знать где копать

 

 

Не нужно SCP ставить в ней много дырок


Сообщение отредактировал ruskydubl: 03 Август 2017 - 10:51

  • Tot kto tebe glaza mozolit это нравится

#9 zyambai2014

zyambai2014

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 11:13

Как я понял человек переходит с MASB на  SCP?

Ничего сложно там нету если знать где копать

 

 

Не нужно SCP ставить в ней много дырок

стандартную я не хочу, с Material Admin я что-то не сдружился, остается только лишь SCP



#10 Tot kto tebe glaza mozolit

Tot kto tebe glaza mozolit

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 11:47

стандартную я не хочу, с Material Admin я что-то не сдружился, остается только лишь SCP

Могу я тебе воткнуть эту Material, а то аж сердце разрывается, когда на замену ей ставят SCP :D
Контакты в профиле.


Сообщение отредактировал Tot kto tebe glaza mozolit: 03 Август 2017 - 11:48


#11 zyambai2014

zyambai2014

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 12:13

Могу я тебе воткнуть эту Material, а то аж сердце разрывается, когда на замену ей ставят SCP :D
Контакты в профиле.

а ты примерно понял в чем может быть ошибка, я вроде как БД норм прописал, так как админки и випки то сначала работают, они потом пропадают, да и все муты и баны появляются в соурсбансе



#12 Tot kto tebe glaza mozolit

Tot kto tebe glaza mozolit

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 12:31

а ты примерно понял в чем может быть ошибка, я вроде как БД норм прописал, так как админки и випки то сначала работают, они потом пропадают, да и все муты и баны появляются в соурсбансе

Я ж говорил, логи чекай.



#13 zyambai2014

zyambai2014

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 18:19

Я ж говорил, логи чекай.

я чекал, там он почему то писал, что неправильный пароль от БД, но он писал, что неправильный пароль и старую БД писалось в логах. у меня сейчас к примеру БД: myarena1, а он писал, что не правильный пароль от БД: myarena2



#14 Tot kto tebe glaza mozolit

Tot kto tebe glaza mozolit

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 19:18

я чекал, там он почему то писал, что неправильный пароль от БД, но он писал, что неправильный пароль и старую БД писалось в логах. у меня сейчас к примеру БД: myarena1, а он писал, что не правильный пароль от БД: myarena2

Ну то, о чём я и писал ранее. Многие юзеры просто не в состоянии воткнуть БД правильно. Если над, чуть позже могу поставить бесплатно полностью SB Material и укажу на ошибки, если они есть. Так по переписке не привык работать и консультировать. Мне легче с нуля поставить и быть уверенным в том, что всё хорошо, чем пытаться решить чужие ошибки.


  • ruskydubl это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных