Перейти к содержимому


Фотография

Аренда сервера EasyAntiCheat

csgo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mr.Credo

Mr.Credo

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 13:12

Здравствуйте, когда будут доступны для аренды сервера EasyAntiCheat?



#2 Mr.Credo

Mr.Credo

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:59

На сегодняшний день могу сказать одно, что читеров стало в ксго просто немерено, играть уже в данную игру становится как в ксс соурс 34 версию, где не веришь игроку за такую непонятную игру!

Вопрос уже был задан выше, когда хостинг сможет добавить в услуги античит eac? Многие скажут что античит уже обходят итд, но покупать смак за 3к я не вижу смысла данный античит неадекватный банит и детектит всё, я готов ежемесячно оплачивать за аренду eac, да тут многие сразу же перейдут на этот античит, ответьте на данный вопрос который уже реально стоит на 1 месте!!!


У меня много игровых серверов, на разных проектах, хотелось бы уже наконец играть спокойно не нервничать и не следить за игрой другого а тупо отдыхать и играть самому!



#3 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:16

вы видимо не понимаете что такое EAC


если вы думаете что в ксс 34  можно поставить какой то античит и забыть о читерах  - забудьте об этом

и переходите на Steam версию

 

no steam без читов не бывает



#4 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 23:10

вы видимо не понимаете что такое EAC

если вы думаете что в ксс 34 можно поставить какой то античит и забыть о читерах - забудьте об этом
и переходите на Steam версию

no steam без читов не бывает

Так речь о серверах кс го.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 8:48

Все равно

Eac был когда то клиент серверным
Тоесть нужно было ставить программу на компьютеру игроков

И сейчас они не делают его для ксго а занялись другими играми
Так что ваше предложение с Eac как то не в тему

#6 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 18:20

И самое главное в том, что EAC только со Steam версией работает.

#7 Mr.Credo

Mr.Credo

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 1:45

Люди разговор идет о стиме и о ксго, не пират сервера, вам не актуально предоставить сервера по сути понятно цена кусается, было мало спроса на античит, клиент+сервер по причине того что это было в начале существования ксго, читеров было не так как сейчас, я понимаю сейчас арена стоит на большом уровне среди других хостингов, и цена на аренду сервера в три раза дороже чем везде, так почему вы не можете возобновить аренду EAC, вроде большая компания, или я не прав? Я в мес собираю в районе 5-6 тысяч для оплаты серверов, и многие другие игровые проекты платят скажу не меньше даже может и больше, так почему не сделать такой бонус нам?Мы держим сервера годами и этим платим вам в замен получаем сервера, но подумайте что будет через еще пол годика, аренда серверов ксго резко упадет, так как на данный момент я не вижу такой активности у людей, по открытию сервера именно в ксго! Есть конечно и другие варианты, к примеру заказать у знающих программистов свой античит, по примеру (клиент+сервер) и не платить большую аренду за EAC.

 

P.S. Если вы хотите быть первыми на рынке по хостингам то уже займитесь им по нормальному!


Сообщение отредактировал Mr.Credo: 01 Май 2018 - 1:52


#8 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 14:51

Пользователи всегда лучше знают что будет правильнее для компании и как будет лучше.





Темы с аналогичным тегами csgo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных