Перейти к содержимому


Фотография

Ручное обновление сервера.

обновление cs:go

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 megoWOT

megoWOT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 11:38

Иногда бывает так что обновление вышло, а сервер не обновился. Приходиться писать в ТП.
  • StevMype это нравится

#2 romchik4021

romchik4021

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 12:36

Иногда бывает так что обновление вышло, а сервер не обновился. Приходиться писать в ТП.

Вряд ли ареновластители дадут доступ к ручному обновлению сервера... Сам по себе процесс обновления сервера очень ресурсоемкий (особенно на ксго). И если каждый, будет произвольно и бесконтрольно пытаться обновить свой игровой сервер, то те клиенты, чьи игровые сервера располагаются на 1 физ.машине, будут испытывать проблемы и всевозможные лаги на своих игровых серверах.

Конечно, если обновление игрового сервера запустит всего 1 клиент, то может ничего страшного и не произойдет, а вот если 5 или 10 клиентов одновременно...


Сообщение отредактировал romchik4021: 30 Май 2017 - 12:38


#3 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 14:27

Слотовые очень быстро обновляются. А все другие сервера на вдс)

#4 megoWOT

megoWOT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 15:59

Вряд ли ареновластители дадут доступ к ручному обновлению сервера... Сам по себе процесс обновления сервера очень ресурсоемкий (особенно на ксго). И если каждый, будет произвольно и бесконтрольно пытаться обновить свой игровой сервер, то те клиенты, чьи игровые сервера располагаются на 1 физ.машине, будут испытывать проблемы и всевозможные лаги на своих игровых серверах.

Конечно, если обновление игрового сервера запустит всего 1 клиент, то может ничего страшного и не произойдет, а вот если 5 или 10 клиентов одновременно...

Так сделать ограничение на 1 - 2 обновление в день)



#5 romchik4021

romchik4021

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 16:09

Так сделать ограничение на 1 - 2 обновление в день)

 

Слотовые очень быстро обновляются. А все другие сервера на вдс)

Тут даже дело не в том, сколько по времени обновляется сервер и сколько ограничений на обновление в день, а дело в одновременной массовости. То есть, если вдруг, в одно и тоже время, несколько человек запустят обновление игрового сервера, то могут возникнуть проблемы. Что бы исключить какие либо проблемы, связанные с процессом обновления и что бы рационально производить обновления игровых серверов, ареновластители (или их бот) сами обновляют сервера по оптимальному алгоритму.


Сообщение отредактировал romchik4021: 30 Май 2017 - 16:10


#6 megoWOT

megoWOT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 16:17

Тут даже дело не в том, сколько по времени обновляется сервер и сколько ограничений на обновление в день, а дело в одновременной массовости. То есть, если вдруг, в одно и тоже время, несколько человек запустят обновление игрового сервера, то могут возникнуть проблемы. Что бы исключить какие либо проблемы, связанные с процессом обновления и что бы рационально производить обновления игровых серверов, ареновластители (или их бот) сами обновляют сервера по оптимальному алгоритму.

Окей тогда я буду как дебил ждать пока там владельцы соизволят обновить мой сервер..........



#7 romchik4021

romchik4021

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 16:28

Окей тогда я буду как дебил ждать пока там владельцы соизволят обновить мой сервер..........

Всегда можно взять VDS и обновлять игрововй сервер хоть каждую минуту. На то эти VDS`ки и скрутили :)



#8 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 0:46

Тут даже дело не в том, сколько по времени обновляется сервер и сколько ограничений на обновление в день, а дело в одновременной массовости. То есть, если вдруг, в одно и тоже время, несколько человек запустят обновление игрового сервера, то могут возникнуть проблемы. Что бы исключить какие либо проблемы, связанные с процессом обновления и что бы рационально производить обновления игровых серверов, ареновластители (или их бот) сами обновляют сервера по оптимальному алгоритму.


Я про это вообще речь не веду

#9 REGID5

REGID5

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:57

Я часто замечаю что при каждом обновлении игры cs:go

Приходится ждать долгое время

К примеру вышло ночью обновление сервера пали а обновление будет под утро или где-то днём

А онлайн просто разбегается на те сервера где хозяева их сами обновили и сделали рабочим

Я сам арендую на другом хостинге не скажу каком и там есть замечательная кнопка "Обновить сервер" и можно в любое время обновить сервер

Если эту фичу добавить в панель она ничего кроме хорошего не принесёт и облегчит работу хостингу!



#10 Temkqa

Temkqa

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 9:35

REGID5 тут раньше тоже была такая кнопка, но ее убрали и наверно на то была какая-то веская причина.





Темы с аналогичным тегами обновление, cs:go

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных