Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительные кампании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#1 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 12:28

В данной теме вы можете:

  • Обсуждать дополнительные кампании, их баги и обновления
  • Делиться своим паком карт (При этом желательно указывать для какого режима та или иная карта!)
  • Делиться своими скриншотами при прохождении доп.кампаний (При этом не забывайте помещать их под спойлер)

 

 

Большая просьба не засорять тему флудом, не относящимся к сути темы и разборкам между собой.

В дальнейшем ваши паки карт будут вынесены на главную обсуждения и тем самым "закреплены".

 

 

 

 

Удачных обсуждений, ваша MyArena.


  • MurderCore, dr_lex, Beraldzic и 4 другим это нравится

#2 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 13:21

Сборка от GMODE (Не реклама  :) ).

-Вот моя (ежедневно пополняемая) сборочка кампаний: Кампании (Все карты проверяются).

-В теме (по ссылке) указаны ссылки, как на источник, так и на прямое скачивание с "Яндекс.Диск".

-Можно скачать всю сборку одним архивом: Архив

-Так же имеется обновляемый архив с постерами при загрузке кампаний: Постеры

 

P.S. Все эти кампании установлены на нашем сервере (сервер - #4), можете заходить и проверять.


Сообщение отредактировал MurderCore: 19 Март 2018 - 0:43


#3 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 22:05

На новой компании Yama до сих пор не починили финальный скрипт. Канистры можно собрать до запуска финала. Есть у кого правленая версия или кто может это дело поправить? И кого нибудь не проскакивал глюк в кампании Back to school. На первой миссии есть стена а заней газовый баллон надо взорвать. Бывает то баллона нет, то стена не рушится,



#4 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 22:08

И кого нибудь не проскакивал глюк в кампании Back to school. На первой миссии есть стена а заней газовый баллон надо взорвать. Бывает то баллона нет, то стена не рушится,

 

Не было такого... бывало только, что стена уже разрушена.



#5 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 0:57

а кто сталкивался с тем, что кампании не распаковываются? что с gamemaps кампании одним модом, что эта же кампания из воркшопа, разбирая на несколько частей (обязательно какая-нибудь часть не распакуется)

сейчас не упомню, но вроде back to school или warcelona не распаковывалась

и из Silent Hill 2 какая-то часть (точно не помню) http://steamcommunit...s/?id=850849457



#6 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 1:34

У меня все распаковываются :D VPK.exe

Вот есть еще интересная штука Dota2Slasher я ей и распаковывал и запаковывал pak01_dir.vpk Очень полезная вещь, может кому пригодится.


из Silent Hill 2 какая-то часть (точно не помню) http://steamcommunit...s/?id=850849457

тока проверил, все распаковалось с помощью VPK.exe


Сообщение отредактировал Slaven555: 30 Апрель 2017 - 1:12


#7 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:38

 И кого нибудь не проскакивал глюк в кампании Back to school. На первой миссии есть стена а заней газовый баллон надо взорвать. Бывает то баллона нет, то стена не рушится,

Это как бы очень знакомая проблема не с этой с картой а в общем, очень большая вероятность что у тебя плагин создает там баг.



#8 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:58

На новой компании Yama до сих пор не починили финальный скрипт. Канистры можно собрать до запуска финала. Есть у кого правленая версия или кто может это дело поправить?

 

а через item_pickup или SDKHook_WeaponCanUse кто нибудь пробовал заблокировать возможность поднимать эти канистры?

ну и снять блок после запуска генератора (или что там еще)

 

 

И кого нибудь не проскакивал глюк в кампании Back to school. На первой миссии есть стена а заней газовый баллон надо взорвать. Бывает то баллона нет, то стена не рушится,

 

там какой то подвох есть? если свой баллон положить стриппером, не сработает?



#9 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:32

На новой компании Yama до сих пор не починили финальный скрипт. Канистры можно собрать до запуска финала. Есть у кого правленая версия или кто может это дело поправить? И кого нибудь не проскакивал глюк в кампании Back to school. На первой миссии есть стена а заней газовый баллон надо взорвать. Бывает то баллона нет, то стена не рушится,

Кампания Yama версии v2 и v4 отличаются только текстурами и небольшими изменениями. По мне версия v2 оказалось более надежной, в итоге версия v2 была добавлена на мой сервер.
Про финал хз такого не наблюдал. Только баг на 3 карте (не открывалось дверь вагона) = появляется иногда.
 

Кампания Back to school 1.06 красивая и да там есть такой баг. Но этот баг появляется так же иногда. Но при старте 2 карты уменя сервер вызывало подения. Имено тогда когда на сервере больше 5 челвоек! по этому сразу отказался от неё. Если кто знает решения проблемы это, то дайти готовый фикс. Зарание спасибо.
 

а кто сталкивался с тем, что кампании не распаковываются? что с gamemaps кампании одним модом, что эта же кампания из воркшопа, разбирая на несколько частей (обязательно какая-нибудь часть не распакуется)

сейчас не упомню, но вроде back to school или warcelona не распаковывалась

и из Silent Hill 2 какая-то часть (точно не помню) http://steamcommunit...s/?id=850849457

Такие обишки могут быть, только в случаи если файл был поврежден или доконца не скачан. Решения обычно скачивание через другой браузер или доп программы которые это делают.

 

там какой то подвох есть? если свой баллон положить стриппером, не сработает?

Я когда тестировал так же думал) не помогает. Особо не искал решения так как отказался от кампании по причине что сервер падает при старте второй карты. Имено в момент когда на сервере больше 5 человек.



#10 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 17:39

кто использует кампанию Back To School? скачивал себе и с moddb, и с воркшопа, не пашут

пытаюсь в одиночке включить, загрузка проходит на 2/3 и игра зависает

пробовал еще на локальном сервере ее поставить, сервер запускался, но при попытке зайти клиент точно так-же зависает



#11 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 17:55

Я использую но бывает баги с баллоном. С крашем на второй миссии не чего сказать не могу. Точно знаю одно! Если использовать текстуры крови то могут быть вылеты клиента.

#12 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 23:03

Что-то затихло всё со списком ^_^

 

Все они были протестированы и находятся у меня на сервере как игральные:

City 17 v3.2
Dead Destination
Death Row
Diescraper Redux v3.6
Fall in Death
Fatal Freight 1.5
Urban Flight
Redemption II
Warcelona
Precinct 84 + Valve's Missing Content Fix
Yama
Suicide Blitz L4D1 Straight Port
Left Behind
Vienna Calling
 



#13 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 23:32

Что-то затихло всё со списком ^_^

 

Все они были протестированы и находятся у меня на сервере как игральные:

City 17 v3.2
Dead Destination
Death Row
Diescraper Redux v3.6
Fall in Death
Fatal Freight 1.5
Urban Flight
Redemption II
Warcelona
Precinct 84 + Valve's Missing Content Fix
Yama
Suicide Blitz L4D1 Straight Port
Left Behind
Vienna Calling
 

ссылки, ведущие на твой сайт, в них кампании исправлены как-то, или без изменений? т.е. PrecinCT 84 и Death Row


Сообщение отредактировал maloi9208: 08 Май 2017 - 23:33


#14 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 23:45

ссылки, ведущие на твой сайт, в них кампании исправлены как-то, или без изменений? т.е. PrecinCT 84 и Death Row

Это без изменений, PrecinCT 84 и Death Row на gamemaps нету уже. По этому они на FTP



#15 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 11:33

Привет всем. Делать было не чего и запилил иконки hud оружия на кувалду и типа мотыги из карты Blood Tracks. Кому надо пишите. Изначально иконок там нет.



#16 fixer099

fixer099

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 12:48

Не могу установить доп.карты. Закидываю папку с картой в addons. Не правильно это?



#17 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 12:56

Не могу установить доп.карты. Закидываю папку с картой в addons. Не правильно это?

Карты в vpk файле. vpk и кидайте без всяких папок.



#18 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 12:56

Куда именно закидываете, на сервер или клиент?

#19 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 15:45

Распаковывать не нужно, вытаскиваем только папку maps. Все остальное оставить в vpk архиве.

#20 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 15:52

Апокалипсис правильно сказал нужно распаковать всё, так так более лучший эффект, ещё лучше будет не в Аддонс все закидывать а сам корень сервера.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных