Перейти к содержимому


Фотография

TANK HUD

танка и ведьмы l4d boss percent

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 zlorus

zlorus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:39

Подскажите плагин на танка и вичку на % появления на карте  !tank или !boss За ранее спасибо



#2 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 23:08

Опиши подробней? Я правильно понял с помощью команды танка вызывать и плюс к тому сама игра под определённом проценте может вызвать танка?

#3 zlorus

zlorus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 0:27

нет это когда в начале карты пишится в чате на каких процентов появиться танк и вичка!  



#4 stylezypher

stylezypher

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 2:48

l4d_boss_percent

https://github.com/M...boss_percent.sp



#5 zlorus

zlorus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 13:06

Ребят я вас уже замучил помогите плиз с этим плагином l4d_boss_percent  прописываю в чате !boss пишет танк [None] ведьма [none] от редоктировать исходник не получаеться выдаеш ошибка

/home/groups/sourcemod/upload_tmp/phpBS27ct.sp(4) : fatal error 182: cannot read from file: "l4d2_direct" пробувал в Notepad как я понял что имено там надо включить на танка и вичку.Даже если присуствуют на карте танк и вичка всеровно пишит типо none Прошу помоши



#6 zlorus

zlorus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 15:10

ну я понимаю ваши предупреждения тогда скидовать sp плагины надо работающие а ни с ошибками



#7 Tagil020

Tagil020

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 16:19

ну я понимаю ваши предупреждения тогда скидовать sp плагины надо работающие а ни с ошибками

Тут тебе никто ни чем не обязан, если кто знает как решить твою проблему дают подсказки, либо дают готовое решение.



#8 zlorus

zlorus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 16:39

да я и не говарю что кто то мне обязан вы прочитайте внимательно моё сооющения я просил о помощи



#9 Tagil020

Tagil020

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 16:44

да я и не говарю что кто то мне обязан вы прочитайте внимательно моё сооющения я просил о помощи

 тогда скидовать sp плагины надо работающие а ни с ошибками

 

Я внимательно прочитал, еще раз пишу Тут тебе никто ни чем не обязан



#10 Tagil020

Tagil020

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 17:46

Ребят я вас уже замучил помогите плиз с этим плагином l4d_boss_percent  прописываю в чате !boss пишет танк [None] ведьма [none] от редоктировать исходник не получаеться выдаеш ошибка

/home/groups/sourcemod/upload_tmp/phpBS27ct.sp(4) : fatal error 182: cannot read from file: "l4d2_direct" пробувал в Notepad как я понял что имено там надо включить на танка и вичку.Даже если присуствуют на карте танк и вичка всеровно пишит типо none Прошу помоши

https://github.com/J...lugins/optional



#11 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 21:36

да я и не говарю что кто то мне обязан вы прочитайте внимательно моё сооющения я просил о помощи

Ты не читаешь что тебе пишут, я же тебе писал "Он не будет работать на твоем сервере пока у тебя стоит новый sourcemod, ставь старый sourcemod или обновлять плагин надо, так как не которые функции отсутствуют... хоть что ты делай у тебя будут ошибки в логах если ты даже его таким поставишь. Так как это и дураку понятно, чем новей sourcemod, тем у него больше оптимизация, значит и не которые функции тупа отсутствуют.

Если так тебе его хочется поставить есть сайт "хлмод" называется, там Русские скриптеры есть, хоть они по "контре" ну думаю платно помогут.


Сообщение отредактировал AlexMy: 12 Март 2017 - 21:39


#12 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 22:06

да я и не говарю что кто то мне обязан вы прочитайте внимательно моё сооющения я просил о помощи

В лс кинул ссылку. Не бесплатно. 



#13 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 22:38

Нет смысла его использовать "овчинка выделки не стоит", хотя бы потому что он очень устарел, и тем более там оптимизации нету. Легче "схитрить" и написать "новый" плагин взять за основу рандомность от 0.0 до 100.0 и самому спавнить танка и ведьму. и танка от игры кикать чтоб не мешался или делать на проверку от игры на танка.  



#14 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:05

Плагин при всём желание не может корректно работать, так как управляет игрой "режиссёр" (подстраивает сложность исходят из игровой составляющей, зависит от жизней и тгд), что делает плагин? Показывает в начале проценты, но игра когда захочет изменит это в любой момент. Можно конечно отключить директора игры, но сомневаюсь, что кто-то настроит лучше под каждую ситуацию, получится небольшой рандом и то по таймерам, короче говоря - бред.


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 13 Март 2017 - 19:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных