Перейти к содержимому


Фотография

Проект Серверов Counter-Strike 1.6 | TeamWork | tw-serv.su

tw-serv.ru teamwork

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 JoRJ

JoRJ

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 10:35

TeamWork Игровой проект

Наш проект является одной цельной составляющей, в которую входит 6 сервера : Surf, Jail, Public, Knife, CSDM, DeathRun. У каждого сервера есть свой основатель. Каждый из них периодически вносит лепту улучшений в жизнь сервера. Администраторская коллегия ведёт постоянный контроль и пресекает всевозможные нарушения среди игроков, что даёт полный комфорт во время игры. Каждый сервер поставлен на качественный хостинг, потому у нас исключены всевозможные помехи игре, в виде лагов и прочего. У нас стабильный пинг, вне зависимости от Вашего местоположения. В случае, если у Вас есть какие-то вопросы или жалобы, Вы можете обратиться напрямую к основателю или написать в группу,форум наши модераторы незамедлительно Вам ответят.

NU34gsOULf4.jpg
 

Наши цели - это не обеспечить себя материально , а предоставить игрокам качественные и необычные сервера. Предоставить им дружескую атмосферу на форуме , в группе . Самые достойные игроки поощеряются деньгами и подарками. Частые конкурсы и розыгрыши не заставят вас скучать на проекте TeamWork . 

TW - Это выбор избранных.

Где нас найти : 

Наши сервера :

  •  Public | 46.174.52.28:27289
  •  Knife | 46.174.52.15:27238
  •  CSDM | 46.174.48.48:27214


✔Дата создания проекта : 01.07.2016

61dcce37d569x.jpg



#2 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 13:35

А джайл и серф разве на майарене расположены?
Не помню такие IP

#3 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:27

А джайл и серф разве на майарене расположены?
Не помню такие IP

Да, Вы правы, не на Арене. Убрала.

P.S. Заглянула на сайт, сидела в наушниках, звук на 16 был, однако очень испугалась музыкальному приветствию.



#4 JoRJ

JoRJ

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:59

Да, Вы правы, не на Арене. Убрала.


Извините , данного правила я не знал. Просто хотел продемонстрировать проект целеком. Удалили - ладно. Я не противник правил.

#5 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:57

Извините , данного правила я не знал. Просто хотел продемонстрировать проект целеком. Удалили - ладно. Я не противник правил.

 

сайт хороший, форум неплохой, но вам самим не надоедает слушать музыку каждый раз при заходе на сайт и обновлении страницы?

хоть бы в куки хранили инфу


  • mrstark это нравится

#6 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 2:00

Форум тяжеловато читать на мой взгляд - высокий контраст и информация которая важна, по восприятию ниже что ли по уровню. Т.е. человек написал на форум, я сначала вижу когда это написано, потом ник и только потом обращаю внимание на текст. Напомнил форум немного интерфейс Tiberum 3, возможно стоит от туда решения взять для форума...


  • mrstark это нравится

#7 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 3:02

Форум тяжеловато читать на мой взгляд - высокий контраст и информация которая важна, по восприятию ниже что ли по уровню. Т.е. человек написал на форум, я сначала вижу когда это написано, потом ник и только потом обращаю внимание на текст. Напомнил форум немного интерфейс Tiberum 3, возможно стоит от туда решения взять для форума...

Согласен, форум тяжелый. Вроде всё красиво и фон яркий, но сам он какой то тусклый. Иконки чёрно белые, вот бы цветные получше были. 

 

 

 

в которую входит 6 сервера 

 

 

 

Разделы серверов пустые, только место едят как по мне. Просто правила и жалобы, если проект один таки легче же в один раздел жалоб и писать, просто в шаблоне добавлять к какому серверу жалоба, чем 6 разделов с один и тем же.

Что за игра только на форуме понял, уже после сайта. Хоть подписали бы.

Музыка на сайте жесть просто, первый раз испугался, а потом понемногу раздражать же начинает.

Может "6 серверов" ?

Может менюшку на сайте чуть побольше сделать? 

 


Сообщение отредактировал Nekro: 12 Январь 2017 - 3:03


#8 JoRJ

JoRJ

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:27

сайт хороший, форум неплохой, но вам самим не надоедает слушать музыку каждый раз при заходе на сайт и обновлении страницы?

хоть бы в куки хранили инфу

Это исправим , тоже считаю бесполезное добавление на сайт . 

Спасибо за ваше мнение.


Согласен, форум тяжелый. Вроде всё красиво и фон яркий, но сам он какой то тусклый. Иконки чёрно белые, вот бы цветные получше были. 

 

 

 

 

Разделы серверов пустые, только место едят как по мне. Просто правила и жалобы, если проект один таки легче же в один раздел жалоб и писать, просто в шаблоне добавлять к какому серверу жалоба, чем 6 разделов с один и тем же.

Что за игра только на форуме понял, уже после сайта. Хоть подписали бы.

Музыка на сайте жесть просто, первый раз испугался, а потом понемногу раздражать же начинает.

Может "6 серверов" ?

Может менюшку на сайте чуть побольше сделать? 

 

Ваше мнение я услышал , спасибо ) 

Основной акцент на Группе , форум добавление к проекту и для выкладывания более подробной информации о проекте.

Музыку отключим.


  • Dreizehnt это нравится

#9 JoRJ

JoRJ

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 11:12

На кпроекте обновился как логотип , так и дизайн . Пока только паблика вконтакте.

Зацените : https://vk.com/tw.serv


Сообщение отредактировал JoRJ: 04 Февраль 2017 - 11:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных