Перейти к содержимому


Фотография

[ALPHA] Material Admin - рефорк SB++ 1.5.4.7

sb sb++ material design alpha bootstrap 3 refork

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#721 invis

invis

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 23:21

Не особо силён в этих делах, но всё же думаю кто то из Вас знает как это делать.
Суть такова, видел у некоторых на SB++ созданные страницы, например:
site.ru/index.php?p=rules

site.ru/index.php?p=donate
site.ru/index.php?p=download итд.
Как правильно создать подобную страницу?
 



#722 lexx777

lexx777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 23:55

Не особо силён в этих делах, но всё же думаю кто то из Вас знает как это делать.
Суть такова, видел у некоторых на SB++ созданные страницы, например:
site.ru/index.php?p=rules

site.ru/index.php?p=donate
site.ru/index.php?p=download итд.
Как правильно создать подобную страницу?
 

 

http://hlmod.ru/thre...-37#post-268630



#723 loneywolf

loneywolf

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:07

Fatal error: mysqli error: [1062: Duplicate entry 'loney227' for key 'user'] in EXECUTE("INSERT INTO sb_admins(user,authid,password,gid, email, extraflags, immunity) VALUES ('loney227','STEAM_1:0:730626515','86099f8f4da0531310fbfd918c24294c75b50040',-1,'elalmadebandido@mail.ru',16777216,100)") in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/includes/adodb/adodb-errorhandler.inc.php on line 79

 

Что за ошибка такая?На последней стадии регистрации,помогите пожалуйста.


ШАГ 5 - УСТАНОВКА

Notice: Undefined index: server in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 55

Notice: Undefined index: username in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 56

Notice: Undefined index: password in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 57

Notice: Undefined index: database in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 58

Notice: Undefined index: prefix in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 59

Notice: Undefined index: port in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 60

Notice: Undefined index: apikey in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 61

Notice: Undefined index: sb-wp-url in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 62

Notice: Undefined index: server in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 64

Notice: Undefined index: username in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 65

Notice: Undefined index: password in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 66

Notice: Undefined index: database in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 67

Notice: Undefined index: port in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 68


 

Вот что ещё пишет ...



#724 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:10

Fatal error: mysqli error: [1062: Duplicate entry 'loney227' for key 'user'] in EXECUTE("INSERT INTO sb_admins(user,authid,password,gid, email, extraflags, immunity) VALUES ('loney227','STEAM_1:0:730626515','86099f8f4da0531310fbfd918c24294c75b50040',-1,'elalmadebandido@mail.ru',16777216,100)") in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/includes/adodb/adodb-errorhandler.inc.php on line 79

 

Что за ошибка такая?На последней стадии регистрации,помогите пожалуйста.


ШАГ 5 - УСТАНОВКА

Notice: Undefined index: server in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 55

Notice: Undefined index: username in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 56

Notice: Undefined index: password in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 57

Notice: Undefined index: database in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 58

Notice: Undefined index: prefix in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 59

Notice: Undefined index: port in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 60

Notice: Undefined index: apikey in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 61

Notice: Undefined index: sb-wp-url in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 62

Notice: Undefined index: server in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 64

Notice: Undefined index: username in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 65

Notice: Undefined index: password in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 66

Notice: Undefined index: database in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 67

Notice: Undefined index: port in /mnt/iscsi/www/loney227/data/www/osp-cs.myarena.ru/sb/install/template/page.5.php on line 68


 

Вот что ещё пишет ...

9. После окончания процесса обновления, удалите папки install и updater с веб-сервера.



#725 loneywolf

loneywolf

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:25

9. После окончания процесса обновления, удалите папки install и updater с веб-сервера.

Дак я не закончил регистрацию...Не могу зарегаться или из-за этого?Удалить нужно?


Удалил те две папки - сайт наи*нулся...Проблема в том,что не могу зарегаться.


https://imgur.com/a/AWMbh

https://imgur.com/a/yQ02l
вот 2скрина с проблемой..



#726 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:26

Дак я не закончил регистрацию...Не могу зарегаться или из-за этого?Удалить нужно?

Вы прошли пункты установок, далее вам выдает окно ошибки, osp-cs.myarena.ru/updater обновили до 517 вроде, обновление прошло, далее ничего не делаете в этом окне идете в web часть удаляете 2 папки install и updater удалили идете в то окно где происходит установка нажимаете обновить страницу, наслаждаетесь!



#727 loneywolf

loneywolf

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:34

Вы прошли пункты установок, далее вам выдает окно ошибки, osp-cs.myarena.ru/updater обновили до 517 вроде, обновление прошло, далее ничего не делаете в этом окне идете в web часть удаляете 2 папки install и updater удалили идете в то окно где происходит установка нажимаете обновить страницу, наслаждаетесь!

 

Удалил две папки install и updater ,обновляю страницу - происходит 404 фонд(сайта нет).
 


И я не  прошел последний пукнт "Шаг: Установка 

 Текущий шаг" 
 
 
Регистрацию саму...

Я пытаюсь зарегистрировать себе аккаунт как тут указано https://imgur.com/a/yQ02l
И в итоге выбивает ошибку.



#728 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:34

 

Удалил две папки install и updater ,обновляю страницу - происходит 404 фонд(сайта нет).
 


И я не  прошел последний пукнт "Шаг: Установка 

 Текущий шаг" 
 
 
Регистрацию саму...

 

Адрес рефорка можно, проверю.



#729 loneywolf

loneywolf

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:37

http://osp-cs.myarena.ru/sb/install

Вот.



#730 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:39

Смотрите закинули нужные файлы для web части, далее делаете установку создание базы данных прописываете все что нужно, после того как создали админа нажимаете далее у вас появится окно толи ошибки толи предупреждения вы вбиваете вместо install в адресной строке updater происходит обновление до последней версии, далее ничего не делая идете в web часть удаляете папки install и updater ждете пока они удалятся с web части нажимаете обновление страницы и у вас появляется главная страница рефорка далее добавляете сервер и все осталось только настроить сам рефорк и настроить что вам нужно.


Также поставьте права на нужные папки обязательно 



#731 loneywolf

loneywolf

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:54

Смотрите закинули нужные файлы для web части, далее делаете установку создание базы данных прописываете все что нужно, после того как создали админа нажимаете далее у вас появится окно толи ошибки толи предупреждения вы вбиваете вместо install в адресной строке updater происходит обновление до последней версии, далее ничего не делая идете в web часть удаляете папки install и updater ждете пока они удалятся с web части нажимаете обновление страницы и у вас появляется главная страница рефорка далее добавляете сервер и все осталось только настроить сам рефорк и настроить что вам нужно.


Также поставьте права на нужные папки обязательно 

 

Ошибка шаблона: В new_box не существует файла theme.conf.php.

 

Вот что вышло после удаления uptade и инсталла..

 

При открытии сайта..



#732 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:56

Ошибка шаблона: В new_box не существует файла theme.conf.php.

 

Вот что вышло после удаления uptade и инсталла..

 

При открытии сайта..

Как с вами связаться? Я вам помогу настроить.



#733 loneywolf

loneywolf

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:57

Как с вами связаться? Я вам помогу настроить.

Я не знаю,можно ли тут оставлять свой скайп или вк...Но,вот вк 
Просто одни говорили,что можно,другие,что нет.За ранее спасибо)Жду вас


Сообщение отредактировал loneywolf: 16 Сентябрь 2017 - 14:34


#734 lexx777

lexx777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 10:50

Я не знаю,можно ли тут оставлять свой скайп или вк...Но,вот вк 
Просто одни говорили,что можно,другие,что нет.За ранее спасибо)Жду вас

 

Нельзя!

Все вопросы решаются через ЛС там и можете свои контакты оставлять...



#735 БЗДЮХЪ

БЗДЮХЪ

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 0:20

Ребят, доброго времени суток.

На старом сервере (месяца 3 назад) ставил materialadmin, все шло на ура без косяков и тех. поддержки.

Взял тариф PRO. 

Все делал как в первый раз, но без косяков с моей стороны не обошлось. Долго мучались с оператором тех. поддержки(А.) над моими косяками.

Исправили. Но остались пункты, в которых А. сказал "я бессилен".

После чего я, все предварительно удалив, с нуля поставил Вэб часть материаладмин, серверную часть v1.8., так как именно v1.8 работала отлично на старом сервере.

Эврика. Админка прописалась без проблем, бан заработал.

НО. Все так же НЕ работает МУТ через сайт. При блокировке микрофона/чата через сайт выдает вот, что (Скриншот 1).

Скрытый текст

На самом SB блокировка показывается нормально, как надо. (Скриншот 2).

Скрытый текст

Но на сервере общаюсь спокойно.

А в админ. панели на сервере мута вообще нет. (Скриншот 3).

Скрытый текст

В чем может быть проблема? 



#736 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 7:05

Скрытый текст

Можно пару вопросов?

1. На каком хостинге находится сам рефорк?

2. Почему вы решили что мут должен появляться в данном меню?

Если мут находится во вкладке Чат/Микрофон вроде так на сервере.

Сообщение отредактировал MR.FIX: 25 Сентябрь 2017 - 7:09


#737 БЗДЮХЪ

БЗДЮХЪ

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:11

 

Скрытый текст

Можно пару вопросов?

1. На каком хостинге находится сам рефорк?

2. Почему вы решили что мут должен появляться в данном меню?

Если мут находится во вкладке Чат/Микрофон вроде так на сервере.

Сам рефорк, если я правильно понял вопрос, находится на ISP Manager.

Сервер находится на My Arena, тариф про.

Вроде, более-менее что-то решилось, когда вернул из "disabled" basecomm.smx.На сервере, в меню мут появился аж в двух местах. Мут с SB дается только после рестарта сервера, не сразу. Так же размут.



#738 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:21

Я спросил на счет хостинга не спроста, ибо при коннекте с тарифом PRO, нужно разрешать доступ к rcon в настройках сервера. Если он у вас на хостинге myarena, то вам, ничего этого делать ненужно. Значит остается только то, что, у вас, не настроен правильно сам рефорк, либо не все плагины, либо не те плагины. Мут должен даваться сразу, после того как вы его добавили. Какие плагины, вы, установили к себе на сервере? Скиньте все от самого рефорка. Какой sourcemod у вас стоит? 

basecomm.smx не нужно удалять, ибо он, не мешает работе рефорка, и не вызывает конфликта. 

Сообщение отредактировал MR.FIX: 25 Сентябрь 2017 - 13:39


#739 БЗДЮХЪ

БЗДЮХЪ

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:16

 

Я спросил на счет хостинга не спроста, ибо при коннекте с тарифом PRO, нужно разрешать доступ к rcon в настройках сервера. Если он у вас на хостинге myarena, то вам, ничего этого делать ненужно. Значит остается только то, что, у вас, не настроен правильно сам рефорк, либо не все плагины, либо не те плагины. Мут должен даваться сразу, после того как вы его добавили. Какие плагины, вы, установили к себе на сервере? Скиньте все от самого рефорка. Какой sourcemod у вас стоит? 

basecomm.smx не нужно удалять, ибо он, не мешает работе рефорка, и не вызывает конфликта. 

После того, как создал сервер, первым делом обновил SM (Теперь, полагаю, последней версии), потом начал ставить MaterialAdmin(Как делал это на предыдущем сервере)

Список плагинов: 

Скрытый текст

Блокировка чата/микро начала сниматься мгновенно. Ставится также, после рестарта.

Как-будто со связью между сервером и базой какой-то тупняк.


Сообщение отредактировал БЗДЮХЪ: 25 Сентябрь 2017 - 14:23


#740 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:25

Последняя версия 1.8.0.6027 у вас 1.8.0.6013 скачать и обновить можете самостоятельно. Но если не уверены в правильном обновлении, то лучше воздержитесь.

Скачать можно по ссылке тыкать сюда

Если сейчас все работает, и у вас мало опыта, то лучше пока оставить так как есть.!

Если все же остались проблемы с рефорком то отпишите мне в личные сообщения.





Темы с аналогичным тегами sb, sb++, material design, alpha, bootstrap 3, refork

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных