Перейти к содержимому


Фотография

[ALPHA] Material Admin - рефорк SB++ 1.5.4.7

sb sb++ material design alpha bootstrap 3 refork

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#41 vampir225

vampir225

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 2:26

Наконец-то, спустя много времени, я смогла во всем этом разобраться. Честно говоря, данный рефорк - это как новый виток в потоке SB. Расширенный функционал, новые возможности для реализаций, да даже обновленный дизайн не оставили меня равнодушной и подтолкнули к чему-то более разнообразному. Я надеюсь, что всё это будет развиваться дальше и больше. А главное, спасибо за отклики и помощь.

Конечно когда-нибудь прекратится поддержка этого рефорка, все мы не вечны, но пока делаем ))
  • CrazyHackGUT это нравится

#42 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 14:00

В минусы я бы добавил еще:

  • отсутствие возможности добавления разных сроков действия админки одного игрока для разных серверов

Вроде форк, а банально к удобному виду подобные вещи не привели. 

Штука интересная, конечно, но я думал, что исправлены такие недостатки.

  • Администраторы на время

А это и в оригинальной версии есть))



#43 CrazyHackGUT

CrazyHackGUT

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 18:26

  • Администраторы на время
А это и в оригинальной версии есть))

Администраторов на время нет в оригинальном SourceBans (как и в SourceBans++). Вы что-то путаете.

В минусы я бы добавил еще:

  • отсутствие возможности добавления разных сроков действия админки одного игрока для разных серверов
Вроде форк, а банально к удобному виду подобные вещи не привели.

1. Много кода править. Но впринципе, если так надо, то реализуем.
2. Это Альфа. Здесь много чего ещё недоработано.

Сообщение отредактировал CrazyHackGUT: 23 Октябрь 2016 - 18:28


#44 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 18:47

Администраторов на время нет в оригинальном SourceBans (как и в SourceBans++). Вы что-то путаете.

1. Много кода править. Но впринципе, если так надо, то реализуем.
2. Это Альфа. Здесь много чего ещё недоработано.

Действительно, путаю с не оригинальным 1.5.1-4 с переводом от Onotole из панели веб-хостинга, в котором есть возможность прописать права на время.


Если я не ошибаюсь, на нем "рефорк" и строится, судя по совпадению структуры базы данных и кода.

Соответственно, админы на время - это не "рефорка" плюс. Поправьте, если не прав.



#45 vampir225

vampir225

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 18:50

Действительно, путаю с не оригинальным 1.5.1-4 с переводом от Onotole из панели веб-хостинга, в котором есть возможность прописать права на время.


Если я не ошибаюсь, на нем "рефорк" и строится, судя по совпадению структуры базы данных и кода.

Соответственно, админы на время - это не "рефорка" плюс. Поправьте, если не прав.

Если внимательнее почитать название темы, то можно увидеть, что наш рефорк строится на основе SB++ 1.5.4.7, а не на форке от Онотоле


  • ykpon и CrazyHackGUT это нравится

#46 redbol

redbol

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:40

Действительно, путаю с не оригинальным 1.5.1-4 с переводом от Onotole из панели веб-хостинга, в котором есть возможность прописать права на время.

Если я не ошибаюсь, на нем "рефорк" и строится, судя по совпадению структуры базы данных и кода.
Соответственно, админы на время - это не "рефорка" плюс. Поправьте, если не прав.

От онотоле взят код на "админы на время" и все, на этом "маленькая связь" с рефорком от онотоле вообще заканчивается. И то я код(админы на время) доработал и развил(пример тому, авторизация через стим и ваучеры, которые я саморучно с 0 написал).

В минусы я бы добавил еще:

  • отсутствие возможности добавления разных сроков действия админки одного игрока для разных серверов
Вроде форк, а банально к удобному виду подобные вещи не привели.
Штука интересная, конечно, но я думал, что исправлены такие недостатки.
  • Администраторы на время
А это и в оригинальной версии есть))
Это ты нас так сподвигаешь на "слелайте ка возможность выдавать права админа на сервера с разными группами", а то ваш реФорк как-то неочем? Ты не обратил внимаешь, что сам то реФорк от онотоле базируется от основного форка? Минусы он нашел, при альфе то. Да и тот минус вообще не относится к рефорку, ибо такого функционала даже там нету. Я тоже минус щас придумаю: чего сб сама не обновляется, когда обнова появляется?

Наконец-то, спустя много времени, я смогла во всем этом разобраться. Честно говоря, данный рефорк - это как новый виток в потоке SB. Расширенный функционал, новые возможности для реализаций, да даже обновленный дизайн не оставили меня равнодушной и подтолкнули к чему-то более разнообразному. Я надеюсь, что всё это будет развиваться дальше и больше. А главное, спасибо за отклики и помощь.

У нас готовится на альфу переписанный серверный код, где все плагины от сб, которые идут кучкой, будут все в одном плагине. Лишную фигню в виде кода, который вообще люди не используют(бекапы файлов, просмотр мута у игрока через игру и тд) - будет удален. Тем самым снизится нагрузка и настраивать все в одном конфиге будет куда проще.

Сообщение отредактировал redbol: 23 Октябрь 2016 - 19:29


#47 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 20:19

От онотоле взят код на "админы на время" и все, на этом "маленькая связь" с рефорком от онотоле вообще заканчивается. И то я код(админы на время) доработал и развил(пример тому, авторизация через стим и ваучеры, которые я саморучно с 0 написал).
Это ты нас так сподвигаешь на "слелайте ка возможность выдавать права админа на сервера с разными группами", а то ваш реФорк как-то неочем? Ты не обратил внимаешь, что сам то реФорк от онотоле базируется от основного форка? Минусы он нашел, при альфе то. Да и тот минус вообще не относится к рефорку, ибо такого функционала даже там нету. Я тоже минус щас придумаю: чего сб сама не обновляется, когда обнова появляется?
У нас готовится на альфу переписанный серверный код, где все плагины от сб, которые идут кучкой, будут все в одном плагине. Лишную фигню в виде кода, который вообще люди не используют(бекапы файлов, просмотр мута у игрока через игру и тд) - будет удален. Тем самым снизится нагрузка и настраивать все в одном конфиге будет куда проще.

Не сподвигаю, а прямо говорю. Против рефорка ничего не имею. Если люди ставят, значит нужен.

Только в целом это на некрофилию смахивает. Не проще с нуля написать? Гораздо проще.



#48 CrazyHackGUT

CrazyHackGUT

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 22:05

Сделал сейчас коммит с новой формой загрузки изображений карт.
Изменения:

  • Форма поддерживает к загрузке несколько изображений карт. Удобно, если вам необходимо загрузить несколько превьюшек, не правда ли?
  • Теперь в форме выводится максимальный размер итоговых файлов.
  • Так же для удобства пишется максимальное кол-во загружаемых файлов.

Новый вид формы:

Скрытый текст

Окно после загрузки файлов:
Скрытый текст


New upload MapImages form: supports multi-uploading files · CrazyHackGUT/SB_Material_Design@b4b5d7f · GitHub
Можете попробовать в свой СБ накатить да пощупать) Все изменённые файлы и конкретные строки указаны в коммите)
 


Не сподвигаю, а прямо говорю. Против рефорка ничего не имею. Если люди ставят, значит нужен.
Только в целом это на некрофилию смахивает. Не проще с нуля написать? Гораздо проще.

Было б время - с радостью. Но писать что-либо с нуля (даже с использованием фреймворков) - муторно.


  • redbol это нравится

#49 megoWOT

megoWOT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 14:32

Не выдаеться админка



#50 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:19

Не выдаеться админка


Криво настроил

#51 megoWOT

megoWOT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:05

1.pngКак сделать так чтоб было навсегда а не с помощью F12 и вставкой 


Сообщение отредактировал megoWOT: 28 Октябрь 2016 - 11:06


#52 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:25

1.pngКак сделать так чтоб было навсегда а не с помощью F12 и вставкой 

В шаблон вставить 



#53 megoWOT

megoWOT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:55

В шаблон вставить 

где он?



#54 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:02

где он?

themes/new_box/page_adminlist.tpl



#55 vampir225

vampir225

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:06

1.pngКак сделать так чтоб было навсегда а не с помощью F12 и вставкой 

А теперь можно по-русски, что ты от нас хочешь? Суть вопроса не понятна


  • CrazyHackGUT это нравится

#56 inkognito07

inkognito07

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:43

Нужно ли использовать с этим SB - SB Auth ? Или же это уже встроенно в плагин ?
Суть в том что бы администратор не смог зайти на сервер пока не введет пароль от админки.

#57 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:07

Нужно ли использовать с этим SB - SB Auth ? Или же это уже встроенно в плагин ?
Суть в том что бы администратор не смог зайти на сервер пока не введет пароль от админки.


Не встроено, если не ошибаюсь

#58 CrazyHackGUT

CrazyHackGUT

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:30

Это встроено в сам SourceBans, и называется "Пароль от сервера".



#59 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:48

Это встроено в сам SourceBans, и называется "Пароль от сервера".


Он не про это

#60 inkognito07

inkognito07

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 18:48

Это встроено в сам SourceBans, и называется "Пароль от сервера".

Это я знаю , просто в СБ от майарены принцып как я заметил таков: админка не будет работать пока не ввести пароль от нее, при этом можно спокойно играть на сервере без админки. Мне же нужно чтобы админа не пускало на сервер пока тот не введет пароль в консоль игры.
А в этом СБ как?)



Темы с аналогичным тегами sb, sb++, material design, alpha, bootstrap 3, refork

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных