Перейти к содержимому


Фотография

о хостинге

отзыв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 1:48

Хочу отставить "полноценный отзыв" спустя год и пару месяцев пользования данным хостингом 
если разобрать по частям и рассматривать каждую то можно найти недочёты но что приятно хостинг не стоит на месте и совершенствуется так же технический персонал не только на начале но и в последующем пользование  идёт на контакт с пользователем и помогает выполнить определённые настройки несмотря на то что не обязаны!
были случае что в ичходнике помогали исправить код что не сомнено не может не радовать
в аренду были взяты серверы L4D и L4D2 несмотря на некоторые технические недочёты которые были куда без них это техника (если сравните с другими почувствуете разницу)
в целом это качественный хостинг который проводит работу над ошибками
бесплатный веб хостинг ещё одно из преимуществ MyArena а так же безлимитный контент хостинг
всё это вы получаете в подарок приобретая 1 из серверов 
из опыта могу смело посоветовать именно данный хостинг а к сожалению было с чем сравнивать и прошлые места "обитания" сервера сопровождались всевозможными проблемами на которые тех персонал отмахивался рукой 
к счастью нашёл то что искал и останусь тут видимо на долго! больше терпения! )
хочу ещё раз поблагодарить весь технический персонал за качественное проведение работ и извиниться за некоторые фразы с горяча про лень) поверьте у ребят большой объём работы!
всем добра, позитива, хорошего пинга и развития проектов всё это вы найдёте здесь!)





Темы с аналогичным тегами отзыв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных