Перейти к содержимому


Фотография

del


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 angryjack

angryjack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:55

Сейчас существует сотни тысяч серверов, и если ты создаёшь сервер и хочешь чего-то достичь, то будь добр предложи уникальную идею. Поэтому люди и делают всякие моды. Классические серверы никому не нужны, да и их хватает.

Очень хорошо, что вы это понимаете. 

Хотел бы обратиться ко всем администраторам проектов: как вы думаете, стоит ли сейчас создавать сайт или группы ВК вполне достаточно для проекта из 2-х серверов? 



#22 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:11

Очень хорошо, что вы это понимаете. 

Хотел бы обратиться ко всем администраторам проектов: как вы думаете, стоит ли сейчас создавать сайт или группы ВК вполне достаточно для проекта из 2-х серверов? 

Лучше сайт, если он тебе как админу больше по душе, потому что потом из ВК сложно народ выдирать)



#23 angryjack

angryjack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 19:37

Лучше сайт, если он тебе как админу больше по душе, потому что потом из ВК сложно народ выдирать)

Все таки, из вашего предложения, не понял, чем сайт лучше. 
Мне бы пример из личного опыта, у кого есть сайт и группа вк. Пользуются ли сейчас сайты спросом или это будет только трата сил и времени. 



#24 angryjack

angryjack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 21:44

Проект разрастается. 
С сайтом решил не заморачиваться, думаю что для общения группы ВК вполне достаточно. 
Взялся за разработку небольшой веб страницы с информацией о проекте. Планирую вывести на страницу авто-оплату привилегий, небольшие статьи по данному моду (для новичков), чатик. 
 



#25 Mister_E

Mister_E

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 22:51

На обеих серверах установлен мод CSDM Пушки + Лазеры
Боже, автор. Редактор вам в помощь. 


  • MurderCore это нравится

#26 angryjack

angryjack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:23

На обеих серверах установлен мод CSDM Пушки + Лазеры
Боже, автор. Редактор вам в помощь. 

Мне очень льстит такое внимание к моему описанию с вашей стороны.
Изначально текст много раз редактировался и вместо "серверах" фигурировало словосочетание "игровых площадках". 


Сообщение отредактировал angryjack: 20 Ноябрь 2016 - 17:23


#27 Mister_E

Mister_E

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 1:03

Мне очень льстит такое внимание к моему описанию с вашей стороны.
Изначально текст много раз редактировался и вместо "серверах" фигурировало словосочетание "игровых площадках". 

ну так исправьте, в чем проблема? 



#28 angryjack

angryjack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 0:21

ну так исправьте, в чем проблема? 

Исправил сразу после вашего замечания.
Готовлю большое описание мода, как опубликую, приходите проверять;) 



#29 a5vip

a5vip

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 13:09

Проект разрастается. 
С сайтом решил не заморачиваться, думаю что для общения группы ВК вполне достаточно. 
Взялся за разработку небольшой веб страницы с информацией о проекте. Планирую вывести на страницу авто-оплату привилегий, небольшие статьи по данному моду (для новичков), чатик. 
 

Ну да если развивать только сервер то вполне хватает группы вк. 



#30 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 3:39

Ну да если развивать только сервер то вполне хватает группы вк. 

Сначала все так и было. А сейчас серверами занимаются админы. А я конкретно уже группой, форумом и блогом...

Я заметил что это действительно все нужно. Главное этим всем заниматься, а не сделать так что бы просто было.



#31 a5vip

a5vip

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:02

Сначала все так и было. А сейчас серверами занимаются админы. А я конкретно уже группой, форумом и блогом...

Я заметил что это действительно все нужно. Главное этим всем заниматься, а не сделать так что бы просто было.

На форуме интереснее, там уж можно многое организовать.



#32 angryjack

angryjack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:59

del


Сообщение отредактировал angryjack: 02 Июль 2020 - 16:04


#33 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 0:23

Как и обещал, запустил сайт с описанием основных моментов для серверов с модом CSDM Пушки + Лазеры.
Буду рад конструктивной критике.
Ошибок, помарок и недочетов много - пишу статьи по ночам после трудового дня. Поэтому сильно не бейте.
Вот ссылка на сайт - http://sentryguns.ru

Сайт не удивил :(. Напиши в личку, может быть что-то интересное смогу предложить.

#34 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 2:24

Как и обещал, запустил сайт с описанием основных моментов для серверов с модом CSDM Пушки + Лазеры. 
Буду рад конструктивной критике. 
Ошибок, помарок и недочетов много - пишу статьи по ночам после трудового дня. Поэтому сильно не бейте. 
Вот ссылка на сайт - http://sentryguns.ru

Пока докликал до контактов умер, хотя бы в самих FAQ была бы ссылка на связь... :D В главной строке не хватает на мой взгляд кнопки на ВК или на информационный лист с группами, а справа внизу такое...

 

 

Сайт не удивил :(. Напиши в личку, может быть что-то интересное смогу предложить.

А надо ли :) Из такого сайта довольно просто получать информацию и можно бежать играть, а все функции в ВК, так и зачем ещё что-то))


  • angryjack это нравится

#35 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 10:17

Пока докликал до контактов умер, хотя бы в самих FAQ была бы ссылка на связь... :D В главной строке не хватает на мой взгляд кнопки на ВК или на информационный лист с группами, а справа внизу такое...


А надо ли :) Из такого сайта довольно просто получать информацию и можно бежать играть, а все функции в ВК, так и зачем ещё что-то))

Можно на boostrap сделать понятнее :). Хотя тут уже дело вкусов.

#36 angryjack

angryjack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 12:28

Пока докликал до контактов умер, хотя бы в самих FAQ была бы ссылка на связь... :D В главной строке не хватает на мой взгляд кнопки на ВК или на информационный лист с группами, а справа внизу такое...

 

Изначально планировалось сделать как информационную площадку, чтобы администраторы других серверов делились этой информацией со своими игроками и не боялись что игрок уйдет на другой проект. Поэтому ссылок на группу и сервер на сайте не будет. 

Правильно вы сказали, что на этом сайте главное информация. А все украшательства будут только отвлекать.


Можно на boostrap сделать понятнее :). Хотя тут уже дело вкусов.

Не спорю, можно. Но я старался сделать дизайн максимально похожий на ВК. Вообще это не окончательный вариант, я буду постепенно его изменять, надеюсь что в лучшую сторону.  



#37 angryjack

angryjack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:32

Запустили страничку автооплаты привилегий: http://sentryguns.myarena.ru/
У ВИП игроков появилась возможность менять ник и пароль через свой Личный кабинет на этом сайте. 
 


  • YouAreNext это нравится

#38 narem

narem

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 1:43

Запустили страничку автооплаты привилегий: http://sentryguns.myarena.ru/
У ВИП игроков появилась возможность менять ник и пароль через свой Личный кабинет на этом сайте. 
 

Отсутствие какого-либо дизайна в купе с отсутствием адаптивности шаблона вызывает весьма сомнительные мысли по поводу проекта. Если уж решил пилить сайт, то лучше все таки сделать его по человечески)



#39 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:06

Отсутствие какого-либо дизайна в купе с отсутствием адаптивности шаблона вызывает весьма сомнительные мысли по поводу проекта.

 

:blink: Ротшильды наносят ответный удар?


  • mrstark это нравится

#40 angryjack

angryjack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:13

del 


Сообщение отредактировал angryjack: 02 Июль 2020 - 16:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных