Перейти к содержимому


Фотография

Лаги на сервере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sasha54178

sasha54178

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 20:24

Бывает лагает сервер,всех телепортит на немного назад. Полную тему не создаю т.к. ерор логи пусты.Плагинов много,знаю.
При 9/10 игроков нагрузка на процессор 50-55%
Из-за чего могут быть лаги?(Что-нибудь ещё надо скинуть?Повторюсь ещё раз-ерор логи пусты.
Скрытый текст

Могу удалить 3,8,14,16

#2 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 4:13

Тариф какой?



#3 sasha54178

sasha54178

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 7:34

Тариф какой?


10 слотов,128 тик.

#4 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 13:24

10 слотов,128 тик.

По идее одно ядро на "слотовом" выделяется, у меня был тариф 1x4.0GHz тоже такие откаты были, преимущественно вечером, мучали меня установкой плагинов, а сервер всё-равно плавал, даже пустой, ну и сказали меняй на 2x3.0GHz - как не странно работает в разы лучше =\ Да в net_graph 1 то покраснеет, мигает, что-то происходит на сервере, но никак на игре не отражено. Я думаю тик самый решающий фактор и неплохо бы об этом писать пользователю перед покупкой на что рассчитан тот или иной продукт.

 

P.S. HlstatsX самый тяжелый плагин... постоянно шлёт команды с сервера в веб, попробуй её отключи, просто что бы узнать. Статистика хорошая, я вот не смог отказаться))


Сообщение отредактировал Dreizehnt: 25 Май 2016 - 13:27


#5 sasha54178

sasha54178

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 14:08

По идее одно ядро на "слотовом" выделяется, у меня был тариф 1x4.0GHz тоже такие откаты были, преимущественно вечером, мучали меня установкой плагинов, а сервер всё-равно плавал, даже пустой, ну и сказали меняй на 2x3.0GHz - как не странно работает в разы лучше =\ Да в net_graph 1 то покраснеет, мигает, что-то происходит на сервере, но никак на игре не отражено. Я думаю тик самый решающий фактор и неплохо бы об этом писать пользователю перед покупкой на что рассчитан тот или иной продукт.
 
P.S. HlstatsX самый тяжелый плагин... постоянно шлёт команды с сервера в веб, попробуй её отключи, просто что бы узнать. Статистика хорошая, я вот не смог отказаться))

Раньше не было его и стоял ранами без веб морды.было все точно также.
И вдс пропал...(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных