Перейти к содержимому


Фотография

[GB18PLUS.RU] Игровое сообщество серверов

Css Проект GB18PLUS.RU

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 vitalyk19997

vitalyk19997

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:00

Это называется Landing Page, и используется далеко не только хостинг-провайдерами

Что такое Landing Page ? 
В интернете не прочетил много статей так и не понял, в краце обьясните пожалуйста.

 

Ой как я не люблю эти дизайны (бустрапы кажись)... если бы не картинки из кс - подумал бы что это какой нибудь "Хостинг - провайдер".

Но это выбор каждого :) Мое мнение: такой дизайн не катит для игровых проектов. 

А какой ты дизайн посоветуешь ? Как вот игрок ты зашел, что бы тебе понравилось, поделись своей мыслей, может у тебя идея лучше :)



#22 Tagil020

Tagil020

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:39

Что такое Landing Page ? 
В интернете не прочетил много статей так и не понял, в краце обьясните пожалуйста.

 

А какой ты дизайн посоветуешь ? Как вот игрок ты зашел, что бы тебе понравилось, поделись своей мыслей, может у тебя идея лучше :)

Тебе нравится если твой сайт, дорабатывай, никого не слушай кроме пользователей которые у тебя зарегистрированы. Это твой форум.



#23 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:30

Что такое Landing Page ? 
В интернете не прочетил много статей так и не понял, в краце обьясните пожалуйста.

 

А какой ты дизайн посоветуешь ? Как вот игрок ты зашел, что бы тебе понравилось, поделись своей мыслей, может у тебя идея лучше :)

 

Не хочу ничего навязывать :) Но я бы посоветовал поставить SB, как у меня, только со своим дизайном. Простенько и со вкусом) И все, как на ладони (сервера, баны, кнопочки и т.д.), у меня он вообще идет как визитка проекта :). Это сугубо мое мнение :) Кому-то нравится такой дизайн, как твой, а кому-то другой) Как я уже говорил... на вкус и цвет фломастеры разные :D


Сообщение отредактировал MurderCore: 06 Февраль 2017 - 18:33


#24 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:52

Не хочу ничего навязывать :) Но я бы посоветовал поставить SB, как у меня, только со своим дизайном. Простенько и со вкусом) И все, как на ладони (сервера, баны, кнопочки и т.д.), у меня он вообще идет как визитка проекта :). Это сугубо мое мнение :) Кому-то нравится такой дизайн, как твой, а кому-то другой) Как я уже говорил... на вкус и цвет фломастеры разные :D

При чем тут SB? SB у него есть. Тут просто главная страница, при чем сделана грамотно и красиво


  • Bastet это нравится

#25 ruskydubl

ruskydubl

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:06

Название схоже с Бойцовским Клубом



#26 serverok

serverok

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:27

Название схоже с Бойцовским Клубом

Так и есть.Главный админ у них гниловатый человек.Засылает своих малолеток на мои сервера где они обещают моим игрокам вип,если они придут на их проект и скажут,что с моего сервера пришли :) 


  • ruskydubl это нравится

#27 vitalyk19997

vitalyk19997

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:53

Так и есть.Главный админ у них гниловатый человек.Засылает своих малолеток на мои сервера где они обещают моим игрокам вип,если они придут на их проект и скажут,что с моего сервера пришли :)

Я понял про кого ты, не беспокойся, мы знаем что он гнилой человек, и мы его давно уже послали, и сервера забрали, по скольку он нам во все и не нужен, собрали свою команду и вот и держим. Но без него, а если и засылает то со своего сервера, но наши сервера и в общем вся администрация ни кому не припятствует, просто хотим что бы игрокам нравилось играть на наших серверах, и в обще посещать данный ресурс, проводя время с позитивом, и в хорошей отмосфере на наших игровых серверах.

 

Название схоже с Бойцовским Клубом

Название придумал человек тот про которого серверок говорит, мы думаем над названием, по скольку задумывали изначально сделать 18+ То название само за себя говорит что оно какое то детское. Думаем изменить, но еще в голову пока ничего не пришло.

 

Не хочу ничего навязывать :) Но я бы посоветовал поставить SB, как у меня, только со своим дизайном. Простенько и со вкусом) И все, как на ладони (сервера, баны, кнопочки и т.д.), у меня он вообще идет как визитка проекта :). Это сугубо мое мнение :) Кому-то нравится такой дизайн, как твой, а кому-то другой) Как я уже говорил... на вкус и цвет фломастеры разные :D

Покажи что у тебя за SB, просто интересно, у нас стоит временный, на свой домен будем делать SB, по проще, какой либо.

 

Тебе нравится если твой сайт, дорабатывай, никого не слушай кроме пользователей которые у тебя зарегистрированы. Это твой форум.

Да в том то и дело то что я сделал мне это вообще не нравится, чужое мнение полезней мне кажется. Люди со стороны смотрят, и интересно узнать что они думают, и видят что можно исправить. 

 

При чем тут SB? SB у него есть. Тут просто главная страница, при чем сделана грамотно и красиво

Спасибо :)


Сообщение отредактировал vitalyk19997: 06 Февраль 2017 - 21:54


#28 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:08

При чем тут SB? SB у него есть. Тут просто главная страница, при чем сделана грамотно и красиво

 

Я извиняюсь, но я не с вами разговариваю :) Я всего лишь высказал свое мнение, вам я ни слова не написал...  спасибо за внимание.

 

Покажи что у тебя за SB, просто интересно, у нас стоит временный, на свой домен будем делать SB, по проще, какой либо.

 

l4d-zone.ru


Сообщение отредактировал MurderCore: 06 Февраль 2017 - 22:11

  • mrstark это нравится

#29 vitalyk19997

vitalyk19997

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 7:30

Я извиняюсь, но я не с вами разговариваю :) Я всего лишь высказал свое мнение, вам я ни слова не написал...  спасибо за внимание.

 

 

l4d-zone.ru

Да красивый действительно, очень красиво сделан.
И форум смотрю тоже под него сделан. Красиво, но я думаю SB не самое важное, я бы себе поставил простой, он у нас особой роли то и не играет, только баны и все. Но иногда тоже охота красиво сделать. :))
Я новый SB еще не смотрел, вот думаю установить глянуть какой он. Смотрю все на него перешли!



#30 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:31

Да красивый действительно, очень красиво сделан.
И форум смотрю тоже под него сделан. Красиво, но я думаю SB не самое важное, я бы себе поставил простой, он у нас особой роли то и не играет, только баны и все. Но иногда тоже охота красиво сделать. :))
Я новый SB еще не смотрел, вот думаю установить глянуть какой он. Смотрю все на него перешли!

 

Пиши если что, помогу)



#31 evgen66

evgen66

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 10:54

Админ этого проекта,расскажи зачем твои админы или это ты,ходите и крашите сервера? Я считаю что нужно быть полной кончитой что бы заниматься подобными вещами.Это кстати второй твой админ замеченный за этими делами. Основатель этого проекта и его админы,ходят и занимаются ддосом серверов вашего хостинга и вы считаете это нормальным? 



#32 vitalyk19997

vitalyk19997

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:13

 

Админ этого проекта,расскажи зачем твои ссаные админы или это ты,ходите и крашите сервера? Я считаю что нужно быть полной кончитой что бы заниматься подобными вещами.Это кстати второй твой админ замеченный за этими делами.Основатель этого проекта и его админы,ходят и занимаются ддосом серверов вашего хостинга и вы считаете это нормальным? 

 

 

Жень, ты перепутал, не с моих серверов ходят крашить сервера, мои сервера так же подвергаются этому, это делает другой человек, я тебе в лс все раз скажу.



#33 serverok

serverok

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 16:51

Жень, ты перепутал, не с моих серверов ходят крашить сервера, мои сервера так же подвергаются этому, это делает другой человек, я тебе в лс все раз скажу.

Что перепутал?!

Твои админы есть у меня в стиме!Я следил,как они заходили на какой нибудь популярный сервер и он тут же крашился.Скрины есть,кому если нужно скину в ЛС.

 

Так же это может подтвердить админ проекта "Мокрые киски" и админ "Бойцовского клуба"

К ним заходили твои админы и ты под другим ником.


Сообщение отредактировал serverok: 11 Апрель 2017 - 16:55


#34 vitalyk19997

vitalyk19997

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 19:22

Что перепутал?!

Твои админы есть у меня в стиме!Я следил,как они заходили на какой нибудь популярный сервер и он тут же крашился.Скрины есть,кому если нужно скину в ЛС.

 

Так же это может подтвердить админ проекта "Мокрые киски" и админ "Бойцовского клуба"

К ним заходили твои админы и ты под другим ником.

Давай скрины, мне очень интересно, и еще мне интересно как они это делают, как крашат ?



#35 serverok

serverok

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:04

Давай скрины, мне очень интересно, и еще мне интересно как они это делают, как крашат ?

Че тебе показать?Как твои админы сидят в наблюдение сервера Мокрых кисок,а потом он начинает падать?





Темы с аналогичным тегами Css, Проект, GB18PLUS.RU

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных