Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема поиска плагинов L4D2

плагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3676

#801 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 23:51

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли такой плагин, который показывает твой ранг (место в статистике сервера) при наборе определенной команды? Иногда игроки прописывают на сервере !rank, !stats и т.д.


  • RyanAnderson это нравится

#802 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 23:57

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли такой плагин, который показывает твой ранг (место в статистике сервера) при наборе определенной команды? Иногда игроки прописывают на сервере !rank, !stats и т.д.

Вообще, есть, и очень полно таких. Но по своему личному опыту скажу. Бесполезная штука, эти ваши ранки!



#803 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 0:05

Вообще, есть, и очень полно таких. Но по своему личному опыту скажу. Бесполезная штука, эти ваши ранки!

Согласен, бесполезная. Но мне нужен плагин, который бы работал с моей статистикой HlstatsX. То есть показывал место игрока на сервере согласно статистике сервера.


Сообщение отредактировал Player100: 17 Август 2017 - 0:07


#804 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 0:11

Вообще, есть, и очень полно таких. Но по своему личному опыту скажу. Бесполезная штука, эти ваши ранки!

Многие играют только ради этой статистики.

 

 

Согласен, бесполезная. Но мне нужен плагин, который бы работал с моей статистикой HlstatsX.

Если мне память не изменяет то и в HLS тоже работают данные команды просто нужно активировать вроде в настройках.

А так их полно на вкус и цвет

Вот еще, сейчас у многих



#805 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 0:20

Многие играют только ради этой статистики.

 

 

Если мне память не изменяет то и в HLS тоже работают данные команды просто нужно активировать вроде в настройках.

А так их полно на вкус и цвет

Вот еще, сейчас у многих

Спасибо большое! Буду пробовать. Или это не только для кампании, как там написано? (MySQL Stats for Left 4 Dead 2 (Co-op))



#806 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 0:31

Спасибо большое! Буду пробовать. Или это не только для кампании, как там написано? (MySQL Stats for Left 4 Dead 2 (Co-op))

Судя по названию да. Не знаю я такими не пользуюсь, у меня своя. В лс написал.



#807 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 1:36

Еще раз здравствуйте!  Попробую еще раз. У меня есть сервер, установлена статистика HlstatsX. Как мне сделать, чтобы работали команды !rank и !top ?



#808 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 2:51

Команду через команду отправлять)

#809 Fearkin

Fearkin

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 8:29

Еще раз здравствуйте!  Попробую еще раз. У меня есть сервер, установлена статистика HlstatsX. Как мне сделать, чтобы работали команды !rank и !top ?

 

команда работает без восклицательного знака, пробуй просто "rank", если у тебя действительно установлен и настроен HlStats


  • Player100 это нравится

#810 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 14:19

команда работает без восклицательного знака, пробуй просто "rank", если у тебя действительно установлен и настроен HlStats

Вот спасибо, а я не знал. Все работает.



#811 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:13

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста плагин, который фильтрует слова в чате. Например добавленное слово нельзя написать в чат. Против мата и оскорблений. А может, такое можно провернуть с античитом SMAC ?

И подскажите пожалуйста, чем отличаются эти две команды в SMAC ?

smac_addcmd - Добавляет команду в лист блокируемых. Но админ с флагом "Z" может выполнить её. (Пример: smac_addcmd explode)
smac_addignorecmd - Добавляет команду в игнор спам-лист. Но админ с флагом "Z" может выполнить её. (Пример: smac_addignorecmd impulse101)


Сообщение отредактировал Player100: 17 Август 2017 - 23:17


#812 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:13

Вообще, есть, и очень полно таких. Но по своему личному опыту скажу. Бесполезная штука, эти ваши ранки!

Ну смотря кому как)
У меня например (на coop) от ранга зависит сложность, и возможности игрока.
Например: Игрока можно поставить на голосование только если он ниже тебя по рангу. Так же запуск доп. кампаний и смена кампаний.
Потом при обнулении перевожу очки игроков в донат рубли. Тем самым игроки получают возможность Бесплатно получить донат на сервере.

Недавно сделал статистику под выживание. Так как для этого режима стату так некто и не сделал за столько лет. =(

Скрытый текст


Сообщение отредактировал dr_lex: 17 Август 2017 - 23:15

  • RyanAnderson и Player100 это нравится

#813 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 14:59

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли такой плагин, чтобы можно было поставить мут на чат и на голосовой, на определенное время (например на день) ?  А то стандартным способом мут дается только на текущую сессию, или даже только карту.



#814 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 20:03

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли такой плагин, чтобы можно было поставить мут на чат и на голосовой, на определенное время (например на день) ?  А то стандартным способом мут дается только на текущую сессию, или даже только карту.

Вот есть плагин. Делали я и iHx как пример.
https://forums.allie...d.php?p=2347844


  • Player100 это нравится

#815 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 21:03

На хосте есть расписание и тд. Там есть ввод команд по времени если ты поищешь квары на чат и тд. будет тебе счастье.


  • Player100 это нравится

#816 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 21:20

Вот есть плагин. Делали я и iHx как пример.
https://forums.allie...d.php?p=2347844

Спасибо! Попробую.


На хосте есть расписание и тд. Там есть ввод команд по времени если ты поищешь квары на чат и тд. будет тебе счастье.

Можно поподробней? Я не понял. Как этим можно замутить игрока, чтобы он об этом знал?



#817 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 21:24

Спасибо! Попробую.


Можно поподробней? Я не понял. Как этим можно замутить игрока, чтобы он об этом знал?

Так тебе надо клиента или общий чат вырубать? Я думал общий чат на голос например sv_alltalk . 



#818 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 21:27

Так тебе надо клиента или общий чат вырубать? Я думал общий чат на голос например sv_alltalk . 

Допустим игрок ругается в микрофон, или оскорбляет в чат, как мне запретить игроку пользоваться микрофоном/чатом на время (неделю/день)? Чтобы именно этот игрок не мог пользоваться чатом/микрофоном, а остальные могли.


Сообщение отредактировал Player100: 20 Август 2017 - 21:28


#819 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 21:36

Не понял тогда, пробуй тогда для начало что лекс дал.



#820 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 0:13

Допустим игрок ругается в микрофон, или оскорбляет в чат, как мне запретить игроку пользоваться микрофоном/чатом на время (неделю/день)? Чтобы именно этот игрок не мог пользоваться чатом/микрофоном, а остальные могли.

http://forum.myarena...refork-sb-1547/ Поставить рефорк, где все это реализованно и удобно.





Темы с аналогичным тегами плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных