Перейти к содержимому


Фотография

Новогодние шапки для плагина Hats v1.0.4c

Синяя шапка у CT Красная шапка у Т

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 diezel2193

diezel2193

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:42

Здравствуйте, мне вот удалось сделать красную шапку но она у всех, есть ли отдельная модель синей новогодней шапки для CT ? Т.е так: CT = синяя шапка ; T = красная шапка

666378_Ai7UE_hGvaI.jpg               666379_aC4y4w6daVA.jpg

                                                                                                                             С наступающим Новым 2016 годом Вас!


Сообщение отредактировал diezel2193: 24 Декабрь 2015 - 18:18

  • mouse777 это нравится

#2 diezel2193

diezel2193

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:25

Ура ребята я нашел и сделал вот, если кому пригодится жмем сюды, скачиваем и заливаем на сервер, плагин скомпилировал я под SourceMod 1.7.3  :)

 

Здесь синяя новогодняя шапка за спецназ, а красная за террористов  :)

 

Еще раз всех с наступающим Новым 2016 годм:) 


Сообщение отредактировал diezel2193: 25 Декабрь 2015 - 8:15

  • mouse777 это нравится

#3 diezel2193

diezel2193

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 8:34

Здравствуйте, я хоть кому нибудь помог с этим ? Или у Вас нет нового года на сервере хех ?   ;)

 

P/S Вот судя по этой теме жмем сюды, игроки искали, а также и здесь скорее всего жмем сюды, чтоб тоже так было на сервре: CT = синяя шапка ; T = красная шапка, но походу дела не нашли они однако

666684_hhijbhj.png


Сообщение отредактировал diezel2193: 25 Декабрь 2015 - 8:43

  • Hitman73rus это нравится

#4 Unsafe

Unsafe

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 9:30

Шапки это зло!!! :angry:



#5 Serega777

Serega777

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:20

Как настроить, что у всех игроков шапки были?)



#6 diezel2193

diezel2193

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:54

Как настроить, что у всех игроков шапки были?)

 

Тут не сразу у всех, а выборочно, так даже лучше, т.е при заходе на сервер пишется так по пунктам в меню: 1. Шапки НГ 2016 2. None. По желанию кто захочет тот и оденет красную за Т и синюю за CT

 

P/S Принуждать игроков чтоб у всех была надета шапка принудительно не надо, пусть всегда выбор будет за ними, тобишь хотят они этого или нет  ;)

 

P/PS К примеру на моём сервере когда стоит карта de_dust2 мало кто одевает шапки т.к на карте жара и песок, а то припечет на этой мапе вместе с шапкой :D . А вот на других картах где зима к примеру на cs_office одевают новогодние шапочки по желанию  :)  


Сообщение отредактировал diezel2193: 25 Декабрь 2015 - 18:41

  • Piu Piu это нравится

#7 mouse777

mouse777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:54

щас попробуем и оценим)))



#8 Serega777

Serega777

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:55

Тут не сразу у всех, а выборочно, так даже лучше, т.е при заходе на сервер пишется так: Одеть НГ шапку 2016 или None. По желанию кто захочет тот и оденет красную за Т и синюю за CT

А как такое сделать? Сможешь помочь? 



#9 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:02

Тут не сразу у всех, а выборочно, так даже лучше, т.е при заходе на сервер пишется так по пунктам в меню: 1. Шапки НГ 2016 2. None. По желанию кто захочет тот и оденет красную за Т и синюю за CT

 

P/S Принуждать игроков чтоб у всех была надета шапка принудительно не надо, пусть всегда выбор будет за ними, тобишь хотят они этого или нет  ;)

1)Зачем надо было это делать скинчозером?

2)Им какая разница?Это же не будет им мешать играть



#10 diezel2193

diezel2193

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:06

1)Зачем надо было это делать скинчозером?

2)Им какая разница?Это же не будет им мешать играть

1. Так как многие любят команду cl_minmodels 1, пробовал я поставить плагин Player Class Model, но там кто прописывал эту команду в консоли после этого вылетала игра, также я пробовал с плагином Hats v1.0.4c удалось поставить только красную шапку, в результате этого остаётся единственный хорошо работающий плагин Sm Skinchooser 2.7 который я уже скомпилировал под SourceMod 1.7.3, поэтому пришлось залить стандартные модельки с НГ шапочками синюю (CT) и красную (T)

2. Разницы нет и это ни кому не мешает играть, кто захочет тот и оденет шапку по своему желанию. А кто ваще не хочет чтоб были видны шапки пропишет команду cl_minmodels 1

А как такое сделать? Сможешь помочь? 

Крутани выше в теме и прочитай что я написал 2-ым сообщением, скачай и залей к себе на сервер


Сообщение отредактировал diezel2193: 25 Декабрь 2015 - 18:18


#11 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:10

1. Так как многие любят команду cl_minmodels 1, пробовал я поставить плагин Player Classical Model, но там кто прописывал команду в консоли, после этого вылетала игра

Ну так

Разницы нет и ни кому не мешает это играть, кто захочет тот и оденет шапку по своему желанию

Если захотят выключат, если захотят включат.

 

А если кто-то уже использует скинчорез для админских скинов? им что делать тогда?


  • mouse777 это нравится

#12 diezel2193

diezel2193

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:20

Ну так
Если захотят выключат, если захотят включат.
 
А если кто-то уже использует скинчорез для админских скинов? им что делать тогда?

Тогда им в файлик skins.ini надо прописать это вместо "Public Models" и сохранить в кодировке UTF-8 без bom . Но "Admin Models" не трогать чтобы пунктик не исчез в меню при заходе на сервер
 

Скрытый текст

 

И ещё в skinchooserdownloads.ini добавить это, при этом не удаляя строки админских скинов

Скрытый текст

 

Вот тогда на сервере у вас будут и шапки (CT = синие ; T = красные) и ваши админские скины  ;)


Сообщение отредактировал diezel2193: 25 Декабрь 2015 - 18:45


#13 mouse777

mouse777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:49

 

Тогда им в файлик skins.ini надо прописать это вместо "Public Models" и сохранить в кодировке UTF-8 без bom . Но "Admin Models" не трогать чтобы пунктик не исчез в меню при заходе на сервер
 

Скрытый текст

 

И ещё в skinchooserdownloads.ini добавить это, при этом не удаляя строки админских скинов

Скрытый текст

 

Вот тогда на сервере у вас будут и шапки (CT = синие ; T = красные) и ваши админские скины  ;)

 

ответь  по последней теме ыв личку



#14 Lominad

Lominad

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:22

Без skinchooser, так надо?

Скрытый текст

 

Просто раскидываете по папкам, модельки на хост. Взял с hlmod'a. Там ставили на новую ксс, я на v34 поставил, норм. Никаких вылетов

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Lominad: 25 Декабрь 2015 - 23:16


#15 Serega777

Serega777

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:55

Без skinchooser, так надо?

Скрытый текст

 

Просто раскидываете по папкам, модельки на хост. Взял с hlmod'a. Там ставили на новую ксс, я на v34 поставил, норм. Никаких вылетов

 

А модели как я понял, Вы использовали которые Выше?

Не могли бы вы настроенные файлы personalskins_downloadslist.txt и personal_skins.txt Скинуть?



#16 diezel2193

diezel2193

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:04

Без skinchooser, так надо?

Скрытый текст

 

Просто раскидываете по папкам, модельки на хост. Взял с hlmod'a. Там ставили на новую ксс, я на v34 поставил, норм. Никаких вылетов

Хороший тоже вроде плагин, однако он стабильней для 34 версии. И есть ещё но, когда заходишь на сервер не выскакивает менюшка к примеру по пунктам: 1. Шапки НГ 2016 2. None, т.е хочу я или не хочу, они будут принудительно одеты эти шапки. А игрокам всё таки нужна демократия, на моём сервере не все хотят бегать с шапками вот я sm skinchooser 2.7 плагин и скомпилироал под SourceMod 1.7.3 для новой версии css v8x  ;)  Так что ребята если кто то хочет шапки для новой css v8x то лучше ставить мой во 2ом сообщении выше скомпилированный и переделанный под новую версию SourceMod 1.7.3  :) 


Сообщение отредактировал diezel2193: 25 Декабрь 2015 - 23:07


#17 Lominad

Lominad

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:22

Ой, простите, не то закачал!
Заменил файл


Хороший тоже вроде плагин, однако он стабильней для 34 версии. И есть ещё но, когда заходишь на сервер не выскакивает менюшка к примеру по пунктам: 1. Шапки НГ 2016 2. None, т.е хочу я или не хочу, они будут принудительно одеты эти шапки. А игрокам всё таки нужна демократия, на моём сервере не все хотят бегать с шапками вот я sm skinchooser 2.7 плагин и скомпилироал под SourceMod 1.7.3 для новой версии css v8x  ;)  Так что ребята если кто то хочет шапки для новой css v8x то лучше ставить мой во 2ом сообщении выше скомпилированный и переделанный под новую версию SourceMod 1.7.3  :) 

Кто-то не любит, например, как я, чтобы при входе куча всяких менюшек выскакивало или даже одна и каждый раз) Кто захочет с менюшкой с твоего поста возьмет, кто без с моего)


Сообщение отредактировал Lominad: 25 Декабрь 2015 - 23:22


#18 diezel2193

diezel2193

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:25

Ой, простите, не то закачал!
Заменил файл

А ну вот это уже ближе, но опять же они у всех принудительно одеты без выбора меню. Я вот на пример не хочу одевать шапку НГ, как быть ? Если я пропишу команду в консоли cl_minmodels 1, то меня через не которое время выкинет из игры полностью. Отсюда и вывод что лучше ставить мой скомпилированый плагин под SourceMod 1.7.3 ;) 

 

P/S Просто не понимаю, зачем ставить всем принудительно новогодние шапки на голову если они этого не хотят ? Вот и нужна менюшка для этого при входе на сервер  



#19 Lominad

Lominad

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:26

А ну вот это уже ближе, но опять же они у всех принудительно одеты без выбора меню. Я вот на пример не хочу одевать шапку НГ, как быть ? Если я пропишу команду в консоли cl_minmodels 1, то меня через не которое время выкинет из игры полностью. Отсюда и вывод что лучше ставить мой скомпилированый плагин под SourceMod 1.7.3 ;)

 

P/S Просто не понимаю, зачем ставить всем принудительно новогодние шапки на голову если они этого не хотят ? Вот и нужна менюшка для этого при входе на сервер  

 

не выкидывает, проверялось) Если выкидывает, значит дело в модельках, но никак не в плагине)


Сообщение отредактировал Lominad: 25 Декабрь 2015 - 23:27


#20 diezel2193

diezel2193

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:39

Ой, простите, не то закачал!
Заменил файл


Кто-то не любит, например, как я, чтобы при входе куча всяких менюшек выскакивало или даже одна и каждый раз) Кто захочет с менюшкой с твоего поста возьмет, кто без с моего)

Так вообщем вывод ребята таков для шапок (CT-синяя; T-красная):

 

1. Если кто то хочет чтоб был подход демократично, то есть была менюшка при входе на сервер хотите вы или нет одеть эту шапку, то качайте и заливайте плагин для новой версии cssv8x с моего поста в первых сообщениях этой темы  :)

2. Если кто то хочет чтоб был подход не демократично, то есть не было менюшки при входе на сервер хотите вы или нет одеть эту шапку, то качайте и заливайте плагин для старой версии cssv34 с поста Lominad чуть выше сообщения этой темы ;)

 

Ещё раз всех с наступающим Новым 2016 годом!


Сообщение отредактировал diezel2193: 25 Декабрь 2015 - 23:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных