Перейти к содержимому


Фотография

Раскрутка сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#21 ProfeSSoR

ProfeSSoR

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 16:08

Огнетушитель принести ? Форум для общения а не как вы думаете .

 неси я жду. 


Setmasters.ru Boost вот норм буст от му арена  там беру и не жалуюсь.  Masterserver.su    скока раз брал толку ноль попусту деньга на ветер . 



#22 impala

impala

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:54

Огнетушитель принести ? Форум для общения а не как вы думаете .

Охх, видать мне не одному кажется что ты ведешь чаще всего разговор не по делу)
В данной теме был задан конкретный вопрос, а твое никчемное набивание постов никому на Х** не упало, отвечай по теме, а то ты от тем очень часто отходишь, и пишешь всякую фигню, это тебе не VK, где ты со своими одноклассниками свободно переписываешься ;) 
Тут задали вопрос, и если ты знаешь на него ответ, то добро пожаловать!



#23 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:14

Охх, видать мне не одному кажется что ты ведешь чаще всего разговор не по делу)
В данной теме был задан конкретный вопрос, а твое никчемное набивание постов никому на Х** не упало, отвечай по теме, а то ты от тем очень часто отходишь, и пишешь всякую фигню, это тебе не VK, где ты со своими одноклассниками свободно переписываешься ;) 
Тут задали вопрос, и если ты знаешь на него ответ, то добро пожаловать!

сударь , я ответил на вопрос , потом сказал что бусты в начале только покупать нужно но парень не согласился , читайте всю тему а не пару постов . У меня уже давно нету одноклассников  . Хватит нюхать уже .


  • krastykraps это нравится

#24 impala

impala

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 1:35

сударь , я ответил на вопрос , потом сказал что бусты в начале только покупать нужно но парень не согласился , читайте всю тему а не пару постов . У меня уже давно нету одноклассников  . Хватит нюхать уже .

Вот вы сказали полную чушь, что бусты надо покупать ток в начале! Каждый сам выбирает когда и что ему покупать, кто-то может все время будет бустами крутить, а не только в начале (если конечно финансы позволяют), да и в дальнейшем бустик никогда не помешает, можно уже и на более менее раскрученный серв запустить, так сказать дать взбучку и хороший приток игроков. Буст никогда не помешает :)



#25 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 8:06

Вот вы сказали полную чушь, что бусты надо покупать ток в начале! Каждый сам выбирает когда и что ему покупать, кто-то может все время будет бустами крутить, а не только в начале (если конечно финансы позволяют), да и в дальнейшем бустик никогда не помешает, можно уже и на более менее раскрученный серв запустить, так сказать дать взбучку и хороший приток игроков. Буст никогда не помешает :)


Удачи вам в раскрутке , покупайте эти гг Бусты .

#26 ozmosis

ozmosis

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:32

из бюджетных хороший результат от gs-monitor, top-ms. остальными не пользуюсь.

з.ы. Kasper55 еще тот флудер недоразвитый)
  • impala это нравится

#27 SNEG

SNEG

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:15

лол , бусты заказывает  , их нужно только в начале брать .

Лол бусты вообще не надо брать лучше купить випку если норм МС там по фигу он свое в день отдает!



#28 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:58

Лол бусты вообще не надо брать лучше купить випку если норм МС там по фигу он свое в день отдает!


Бусты по-любому нужно брать если сервер только открылся , хотя бы пару недель а потом уже можно на них забить
  • krastykraps это нравится

#29 Paxila

Paxila

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:02

gs забить не получилось?)

Не я даже и не пробывал как там заказать VIP если его можно заказать после того как будет место O_o



#30 ozmosis

ozmosis

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:03

Paxila, пытаться занять как приходит время. периодически мониторить (в бан улетают). найти сервак нарушающий правила, тебе отдают его остатки дней. 

#31 OverOne

OverOne

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 15:23

Paxila, пытаться занять как приходит время. периодически мониторить (в бан улетают). найти сервак нарушающий правила, тебе отдают его остатки дней. 

5 часов мониторил втупую каждые 10 сек обновлял страницу занял место фиг в ближайший год его освобожу с его отдачей то ))) 



#32 ozmosis

ozmosis

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 14:55

5 часов мониторил втупую каждые 10 сек обновлял страницу занял место фиг в ближайший год его освобожу с его отдачей то ))) 

учитывая что убрали ограничение по срокам продления, будет не сложно) осталось отучить админов банить за дефолтные ники


Сообщение отредактировал ozmosis: 07 Август 2015 - 14:56


#33 SBerry

SBerry

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:37

учитывая что убрали ограничение по срокам продления, будет не сложно) осталось отучить админов банить за дефолтные ники

Там уже места свободного никогда не будет чисто свои все будут держать может мест так до 10 будет в месяц освобождаться..



#34 vlad_vasilev

vlad_vasilev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 11:45

Какая щас раскрутка нормальная?

Через панель myarena заказывал "Раскрутка на setmasters", что то не прошла, заказать заказал, а вот эфекта нету...
Помниться 2 года назад заказывал cs-monitor, но щас как я понимаю он на 0 встал...

p.s. посоветуйте что из Boost


Сообщение отредактировал vlad_vasilev: 09 Август 2015 - 11:48


#35 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 2:05

strikes , masterserver



#36 ProfeSSoR

ProfeSSoR

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 9:48

strikes , masterserver

дорого и глупо там брать . ты кидаешь раскрученые сайты ты их клиент распростронитель походу да ? вечно одно и тоже людям советуешь когда уже поумнеешь? тут не все мажоры , ты сам то там береш  бусты ? . Masterserver. брал я там нет не что хорошего там и народу так себе как от простых бустов а деньги дерут  . и  на простых сайтах неплохо сервак крутит бусты. много зависит от серва , если серв говно то туда некто и не зайдет и народу не будет там, не  интересно играть будет людям,вы ставите всякие плагины гмо которые лагаю или зависают серв крашица часто народ разбегаеца так же от название серва зависит многое, от моделек , многие не хотят ждать по минуте или две пока там ваша всякая хрень качаца будет 2 минуты качаешь заходишь туда а там гмо ,надо тоже пробовать своим методами учица , довольно много не плохих сайтов есть с бустами и не дорого и нормальных, так же можно и вип статус брать он на дольше и приток игроков будет чуть по меньше но будет . прежде чем брать услуги смотрите сайт сколько он в работе уже, атестат сайта вебмани так же скачайте их сборку кс и проверте работает ли их МС на буст и на вип статус и на наличии ошибок кс. или методом тыка берите .  я сайты других МС раскруток спамить тут не буду так как БАН не охота на форуме. ту думаеш если там дорого то значет эффект будет лучше ? да не всегда.  много чего не напесал я тут

 но примерно понятно . 



#37 vlad_vasilev

vlad_vasilev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 14:55

Кстати что за фигня?
Я заказывал Boost(через сайт Magesy), качество понравилось, всё отлично. В панели MyArena нашёл ту же раскрутку, что там. Заказал раскрутку, но через панель. На странице Magesy сайта(моего сервера), после заказа у них я не наблюдал, то что у меня заказана платная услуга. Написал в сапорт, они написали, что бы я обратился к поддержки Magesy.
P.S. Сервер не в бане, всё нормально... Мониторил на сайте у них на счёт появления сервера почти целый день, ничего не заметил. И народ как то вяло заходил



#38 www1

www1

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 18:56

здрасьти  ! кто нибудь сталкивался с тем , что при покупке буста  на boostmaster.org у вас не ставился сервер  !

и может кто знает как добраться  до админа даного сайта   ???

такая трабла уже второй раз !  уверен что я не один такой  !



#39 Ивашко

Ивашко

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:36

здрасьти  ! кто нибудь сталкивался с тем , что при покупке буста  на boostmaster.org у вас не ставился сервер  !

и может кто знает как добраться  до админа даного сайта   ???

такая трабла уже второй раз !  уверен что я не один такой  !

 

Была такая штука пиши на почту админу он исправит



#40 ROGOZYA.COM

ROGOZYA.COM

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 13:35

Подскажите пожалуйста как заказать раскрутку на setmasters.ru на скайп и аську не отвечают.

Сообщение отредактировал ROGOZYA.COM: 07 Сентябрь 2015 - 14:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных