Перейти к содержимому


Фотография

ipb


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 public_star

public_star

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:14

Есть ли кто нибудь, кто хорошо знает ipb, и кто сможет ответить на пару вопросов в лс ?

#2 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:11

А офсайт не помог?

#3 public_star

public_star

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:55

нет ><

#4 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:52

Странно... Есть сообщество, которое целиком и полностью отдано этому движку. Либо вопрос был некорректный, либо не там спрашивали

#5 WayInGame.RU

WayInGame.RU

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:51

Есть ли кто нибудь, кто хорошо знает ipb, и кто сможет ответить на пару вопросов в лс ?

Есть

#6 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 17:24

Меня терзают смутные сомнения. Вот утром проснулся, посмотрел в используемых ресурсах было занято 169 мегабайт. Создал значит тему, сделал там два прикрепления на суму 10 kb, и используемые ресурсы выросли до 172 мегабайт. В чем прикол? Неужели одно сообщение на форуме может весить 3 мегабайта?


Разобрался. Все дело в логах. Кто знает как полностью на хостинге отключить какое либо логирование?



#7 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 15:41

Все дело в логах. Кто знает как полностью на хостинге отключить какое либо логирование?

Настоятельно НЕ рекомендую!

Логи - наше всё.


  • 666fox666 это нравится

#8 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 9:22

Настоятельно НЕ рекомендую!

Логи - наше всё.

Хорошо, может быть вы и правы. Тогда скажите возможно ли настроить нормальное авто удаление через x дней? Ибо мне почему то кажется что какая либо очистка на IPB 3.4.9 через хостинг MyArena вообще работать не желает.



#9 ruskydubl

ruskydubl

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 10:04

Меня терзают смутные сомнения. Вот утром проснулся, посмотрел в используемых ресурсах было занято 169 мегабайт. Создал значит тему, сделал там два прикрепления на суму 10 kb, и используемые ресурсы выросли до 172 мегабайт. В чем прикол? Неужели одно сообщение на форуме может весить 3 мегабайта?


Разобрался. Все дело в логах. Кто знает как полностью на хостинге отключить какое либо логирование?

xenforo наше все лучше на нем движки делать и он безопасный


  • RyanAnderson это нравится

#10 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 10:26

xenforo наше все лучше на нем движки делать и он безопасный

Ну ладно, хоть объяснили как то. С другой стороны, помогут модераторы.  ;)

Многие говорят что xenforo великая вещь, но я еще так в году 2010 зависал на игровом проекте g-m.su, потом он назывался ip-gamers.net, там был движок форума от ipb, наверно еще версия, что то около 2.0. И с того момента я невероятно жутко полюбил этот движок.

Поэтому когда вижу форум от ipb то админу форума прям респектую за его терпимость скажем...


Еще такой вопрос, существует возможность на IPB закрывать темы в определенные даты? Допустим мне тему надо закрыть 23 сентября. Не создавать же из за этого пометку в календаре.  ;)



#11 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 17:34

xenforo наше все лучше на нем движки делать и он безопасный

Чем он безопаснее IPB? Никаких "наездов", просто интересно. Желательно, с пруфами.

Только попрошу в сравнение брать актуальные версии движков.

 

Еще такой вопрос, существует возможность на IPB закрывать темы в определенные даты? Допустим мне тему надо закрыть 23 сентября. Не создавать же из за этого пометку в календаре.  ;)

Уж не упомню как дела обстоят с 3ей веткой, но в 4й такое возможно (По крайней мере, если у Вас есть соответствующий доступ).


  • RyanAnderson это нравится

#12 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 23:13

Чем он безопаснее IPB? Никаких "наездов", просто интересно. Желательно, с пруфами.

Только попрошу в сравнение брать актуальные версии движков.

 

Уж не упомню как дела обстоят с 3ей веткой, но в 4й такое возможно (По крайней мере, если у Вас есть соответствующий доступ).

С четверкой у меня возникли проблемы с установкой на тарифе за 100 рублей. На каком тарифе поддерживается четверка?



#13 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 9:05

С четверкой у меня возникли проблемы с установкой на тарифе за 100 рублей. На каком тарифе поддерживается четверка?

Если речь про вебхост арены, то актуальной информации у меня нет, но где-то может с полгодика назад у арены были косяки с 4й вне зависимости от тарифа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных