Перейти к содержимому


Фотография

Примечание к созданию/обсуждению тем


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 4:59

Отныне, при некорректном создании темы, будут выдаваться предупреждения в виде 1 балла на 15 дней. А именно:

 

1. При создании темы, если Вы используете большую часть лога/список плагинов/и тд, помещайте всё это под спойлер, который находится в панели редактирования. Уважайте человека, который будет всё это читать и понимать суть написанного.

ONYSCrFRs-M.jpg

 

2. При ответе на сообщение типа пункта 1, или же его цитировании, в котором используется большая часть лога/список плагинов/и тд, старайтесь урезать цитату до минимума или же вовсе исключить. (Баллы предупреждения начисляться не будут, но не оставляйте этот пункт без внимания). Такие ответы/цитирования зачастую растягивают тему, и читать уже не удобно для понимания всей сути темы.

 

3. После создания топика с просьбой о помощи что-либо найти/подсказать, НЕ нужно писать "Всё. Я разобрался/нашел." Потому что при поиске по форуму человек просто не найдет ответа на свой вопрос. Нужно писать "Я нашел решение/разобрался. Проблема заключалась в таком-то, решается так-то". Давайте стараться помогать друг-другу, если Вы все же нашли нужный ответ на Ваш вопрос.

 

4. Если Вы просите кого-то о помощи, не указывайте свой скайп/личные данные, а пишите, что ответите через ЛС форума. Так же, если Вы просите подсказать хостинг для сайта/форума, делайте пометку, что советы примите в ЛС форума. Заранее спасибо за уважение к хостингу MyArena.

 

5. Помните, что применение красного цвета при создании тем, в любом количестве, запрещено. Старайтесь использовать любые другие в предоставленной цветовой палитре. 

 

6. Если вы создаёте тему в разделе "проекты", то должны максимально предоставить информацию о своём проекте. Описание/ip-адреса/ссылки на ресурсы проекта.

 

Спасибо за внимание и понимание.


  • YouAreNext, Phillipst, Clintontisa и 10 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных