Перейти к содержимому


Фотография

На сервере не меняется карта !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 rate

rate

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:11

Голосование идет а карта не меняется!


  • Gazet, thyclaway и KelType это нравится

#2 Zone58

Zone58

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:02

Хоть бы логи выложили!



#3 UNREAL

UNREAL

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 10:00

вроде как эта строка отвечает за рестарт карты :

mp_match_end_restart 0

если стоит 1 будет рестарт



#4 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 5:07

таже проблема, mp_match_end_restart 0 прописал в server.cfg не помогло, но если после рестарта карты прописать rtv то он меняет карту сразу без голосования на ту что прошла голосовалку до рестарта карты


Сообщение отредактировал HatredNsk: 30 Апрель 2014 - 5:08


#5 Alexs7

Alexs7

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 23:31

таже проблема, mp_match_end_restart 0 прописал в server.cfg не помогло, но если после рестарта карты прописать rtv то он меняет карту сразу без голосования на ту что прошла голосовалку до рестарта карты

плагин отключите rockthevote.smx
 



#6 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 2:28

плагин отключите rockthevote.smx
 

отключил проверю отпишусь



#7 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 16:20

Ребятки ну давайте хоть ктонить радите мысль как настроить сервер нормально а то карта не меняется атобаланс не работает авто-тимкил тоже не работает ппц



#8 aleks040996

aleks040996

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 20:55

Ребятки ну давайте хоть ктонить радите мысль как настроить сервер нормально а то карта не меняется атобаланс не работает авто-тимкил тоже не работает ппц

пиши в скаип, чем смогу помогу 



#9 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 4:31

пиши в скаип, чем смогу помогу 

спс но дай лучше свой стим



#10 Accelerator

Accelerator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:59

Сори что поднимаю старую тему, но решение для себя не нашел. Имею сервер с Zombie Reloaded. Иногда, бывает, что сервер отказывается поменять карту. При этом голосование проходит, игроки карту выбирают. timelimit кончается. После окончания раунда сервер показывает таблицу игроков и готовиться сменить карту, но вместо смены карты, делает авторестарт, вновь спавнит всех игроков и карта продолжает играться. И так до бесконечности, пока сам админ не сменит через команду. После принудительной смены карты такое больше не повторяется. Происходит такое примерно раз в день. Сначала думал что баг карты, когда заметил такое впервые, карту ту убрал, а сейчас периодически возникает такое на разных картах. Даже и не знаю в какую сторону копать..


Сообщение отредактировал Accelerator: 25 Ноябрь 2015 - 15:00


#11 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:36

Сори что поднимаю старую тему, но решение для себя не нашел. Имею сервер с Zombie Reloaded. Иногда, бывает, что сервер отказывается поменять карту. При этом голосование проходит, игроки карту выбирают. timelimit кончается. После окончания раунда сервер показывает таблицу игроков и готовиться сменить карту, но вместо смены карты, делает авторестарт, вновь спавнит всех игроков и карта продолжает играться. И так до бесконечности, пока сам админ не сменит через команду. После принудительной смены карты такое больше не повторяется. Происходит такое примерно раз в день. Сначала думал что баг карты, когда заметил такое впервые, карту ту убрал, а сейчас периодически возникает такое на разных картах. Даже и не знаю в какую сторону копать..

 

Как ни странно, у меня на серфе тоже такое появилось буквально недавно. Во всех конфигах уже прописал, чтобы карта менялась, а не крутила одну и ту же, не помогло. Помогает также ручная смена карты.



#12 TheEvilGhost

TheEvilGhost

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:19

Ну раз пошло такое дело, помогите и мне! 
Вообщем в стандартном голосовании при выборе карты (большинство) меняет на другую совсем, чё делать?



#13 666pro

666pro

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 22:15

up



#14 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 18:25

Короч у меня такая фигня только на VDS. Идентичный сервер на слотовом тарифе в конце карты меняет карту, а на вдс время от времени (не всегда) просто делает рестарт карты как при команде mp_match_end_restart 1, но она во всех конфигах уже прописана на mp_match_end_restart 0.

 

Попробую плагином подтянуть, чтобы при начале новой карты, через минуту выполнялась команда mp_match_end_restart 0, может поможет.


Сообщение отредактировал September: 28 Ноябрь 2015 - 18:25


#15 TonkiTon

TonkiTon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 8:42

Как ни странно, у меня на серфе тоже такое появилось буквально недавно. Во всех конфигах уже прописал, чтобы карта менялась, а не крутила одну и ту же, не помогло. Помогает также ручная смена карты.

хм.. и у меня только разок такое к счастью было, карта просто не менялась пока админ не сменил. Но только раз, примерно неделю назад.



#16 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:03

хм.. и у меня только разок такое к счастью было, карта просто не менялась пока админ не сменил. Но только раз, примерно неделю назад.


А у меня игроки по 5 раз на одной и той же карте подряд играют

#17 Accelerator

Accelerator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:56

Мне помогло:

mp_match_end_restart 0
mp_match_end_changelevel 1

Подсказали на hlmod.


  • Frank_Miller и Dreizehnt это нравится

#18 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:51

Мне помогло:

mp_match_end_restart 0
mp_match_end_changelevel 1

Подсказали на hlmod.

Действительно, спасибо, я в своё время уходил с бубном танцевать, тоже работало, но переменную проще прописать)))



#19 valera98rus

valera98rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:33

Ребятки ну давайте хоть ктонить радите мысль как настроить сервер нормально а то карта не меняется атобаланс не работает авто-тимкил тоже не работает ппц

надо редактировать не server.cfg а надо например если обычный режим, то gamemode_casual_server.cfg . если соревновательный то, gamemode_competitive_server.cfg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных